Лучший ответ

    1.  0 0

    BESTA 8 (157202)193031024 17 лет  

    в зависимости от того, на какой одежде... с мехом как-то уютнее что ли..

Ответы

    1.  1 0

    Adya (36) 6 (10808)21566 17 лет  

    С мехом, как у гангста нигеров )

    1.  0 0

    kokoccq 6 (9845)538109 17 лет  

    Не нравятся. Если нужен, то тёплый.

    1.  0 0

    Krjak_Bjak 7 (21756)42580 17 лет  

    Мне вот нравятся пуФыстые ))

    Тоже )

    1.  0 0

    ExVormindin 6 (10387)31362 17 лет  

    ненавижу капюшоны! Кто убил Кени?! Вы сволочи!

    1.  0 0

    Моська 6 (7741)32569 17 лет  

    а вот у мя капюшона нет, у мя воротник, но пуффыстый и мягкий))) мона на фоточке в альбоме посмотреть))

    1.  0 0

    support 6 (19691)31580 17 лет  

    с пухом, правда из-за своего пуха у меня существенно ухудшается обзор, а если капюшон на мне - так и вообще очень мало что можно разглядеть :(

    1.  0 0

    sayleta (38) 6 (9967)463211 17 лет  

    Лысые...

    1.  0 0

    купи_слона 7 (30121)533136 17 лет  

    пуфытый капюфон на куртке у мну

    1.  0 0

    cristinca (32) 7 (24741)696251 17 лет  

    со смехом,когда куртка с пухом

    1.  0 0

    kronaa 5 (3973)23091 17 лет  

    С мехом, пухом и без...)

    1.  0 0

    Clockstopper 3 (903)24 17 лет  

    во всех куртках мех с капюшона всегда отправлялся в мусорник.

    1.  0 0

    Adore 7 (58533)474367 17 лет  

    Без. Не люблю быть похожей на мокрую курицу во время мокрого снега или дождя.

    1.  0 0

    Sandslash 6 (13091)456184 17 лет  

    пуФыстые )


    пуФффффффффффффф лаффффффки *уяФФфффффффки

    перестанте изуродывать гомосятиной русский язык !!!

    1.  0 0

    Андрис 7 (47786)865468 17 лет  

    Я просто обожаю с дорогой мех. Хотя дорогой понятие растяжимое. Одну и ту же шкурку можно по разному обработать да и качество меха зависит от того когда это животное было добыто. Поэтому порой мех зайца при профессиональной обработке может лутше смотреться, чем мех песца или горностая во время линьки.
    Хотя правда изделиями из натурального меха не обладаю, на обоих зимних куртах довольно нормальные синтетические элементы под мех.

    1.  0 0

    munkss (40) 8 (207590)555570 17 лет  

    Я даже без шапки хожу

    1.  0 0

    Serjoga21 6 (15378)129 17 лет  

    С пухом,а лучше без капЮшона!!!

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system