Лучший ответ

    1.  3 0

    linachka_smile 7 (32796)347198 17 лет  

    конечно опаздаю=))) если вообще прийду ....  

Ответы

    1.  2 0

    HubbaBubba 4 (2153)1760 17 лет  

    опоздаю ястестна!

    1.  2 0

    Vitalyj (40) 5 (3861)1932 17 лет  

    вовреме  +/- 5 минут

    1.  1 0

    Madam_Adamova 4 (1645)11753 17 лет  

    Имею привычку опаздывать на 5-10 минут. Но даме это простительно.

    1.  1 0

    Karelia 6 (17660)552186 17 лет  

    20 минут - это не опоздание.
    тоесть - пунктуальна в своих опозданиях..
    вот такая вот каза.

    1.  1 0

    Eto_Bred 6 (16869)751218 17 лет  

    опоздаю.... я в везде опаздываю, почему бы на свидание еще не опаздать?

    1.  1 0

    tapki (38) 7 (95050)14106346 17 лет  

    приду раньше, но пошатаюсь неподалеку от места встречи, а на него приду минуту в минуту. никогда не опаздываю

    1.  1 0

    shthppnz (38) 6 (12005)41747 17 лет  

    пацанское время 15 минут !

    1.  1 0

    zelurog 6 (18785)334209 17 лет  

    Приду вовремя, но боюсь не в тот день.

    1.  1 0

    BESTA 8 (157202)193031025 17 лет  

    ну это уж как получится... вообще звезды не опаздывают, звезды задерживаются... но больше чем 15 минут себя ждать не заставляю...

    1.  1 0

    icecream- 7 (27806)21030 17 лет  

    канешна вовремя и даж с запасом на минут 20  

    1.  1 0

    Qsti (35) 6 (17987)436122 17 лет  

    Я какая то неправельная девушка... опаздывать вообще не умею, если буду видеть по времени, что получается заранее приехать, то выйду на остановку раньше и дойду пешком... каждый раз выхожу, и уже хочу опаздать, но не получается, прихожу понктуально вовремя.. Ко мне чаще парень опаздывают (если уже мой, остальные пытаются придти заранее), зато такая довольная потом выслушиваю извенения, когда мне пришлось пару минут подождать, а вот ОН опаздал..))

    1.  1 0

    kokocco (31) 4 (2378)622 17 лет  

    Всегда стараюсь не опаздывать. Если опаздываю, то извиняюсь.. Но обычн это происходит из-за пробок или ещё какой-нибудь хрени.. Короч в основном пунктуален.. Даже вот на работу прихожу вовремя.. т.е. раньше на 20 мин ;D В школу когда ходил, тож вовремя.. А до пятого где-то класса мы вообще прикалывась с одноклассниками, кто быстрей в школу придёт :)) Так наверн привык, и вряд ли изменюсь.. :)

    1.  0 0

    future-t (36) 7 (25314)41344 17 лет  

    раньше,я обычно всегда раньше времени прихожу (куда угодно)

    1.  0 0

    exCrazyAnimal 5 (3239)1522 17 лет  

    вовремя или раньше. если и опоздаю, то только по независящим от меня причинам

    1.  0 0

    Booooo 6 (10254)22070 17 лет  

    Я всегда везде прихожу раньше

    1.  0 0

    Депешист 6 (11907)348173 17 лет  

    из кожи буду вон лезть чтобы не опоздать, но все равно опоздаю

    1.  0 0

    Kaatjkaa 6 (6646)2732 17 лет  

    раньше или вовремя...не люблю опаздывать!

    1.  0 0

    TTTe 7 (22774)768211 17 лет  

    я раньше обычно прихожу,если опаздываю то только из-за пробок на дорогах

    1.  0 0

    diskomalaria 4 (1905)1931 17 лет  

    вовремя.. но чуть чуть опоздать можно.. раньше точно не приду

    1.  0 0

    Kukish 7 (63117)647186 17 лет  

    за 1-15 минут до назначенного времени приду...терпеть ненавижу опаздывать

    1.  0 0

    Незнакомка 7 (21049)752203 17 лет  

    Я всегда пунктуальна)

    1.  0 0

    ReAL 6 (11269)444168 17 лет  

    раньше обычно.

    1.  0 0

    kotE 7 (32059)563231 17 лет  

    раньше=))  проще самой ждать,чем опоздать и подходит к человеку=))

    1.  0 0

    Aliyash 6 (16777)550149 17 лет  

    как получится )

    1.  0 0

    Amoureux 1 (176)2 17 лет  

    опоздаю мин. на 10)

    1.  0 0

    run_for_cover 6 (14092)21236 17 лет  

    ja o4enj punktualjnij 4elovek,poetomu pridu naverno na 5 minut ranjwe!!!

    1.  0 0

    night_life 7 (29253)31852 17 лет  

    sobirajusj vsegda 4to bi bilo vovremja,no vsegda umudrjajusj opozdatj

    1.  0 0

    KAUPERWOOD 6 (18451)22351 17 лет  

    КАК КОГДА ПОЛУЧАЕТСЯ....СТАРАЮСЬ ПРИЙТИ ЗАРАНИЕ...НО ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ОПАЗДЫВАЮ....ХОЧЕТ ВСТЕТИТЬСЯ, ПОДОЖДЁТ...

    1.  0 0

    Evisa 8 (138672)422136 17 лет  

    Никогда не опаздываю - ни нравится другим заставлять на себя ждать.

    1.  0 0

    the_old_yellow 5 (4042)22988 17 лет  

    восколько бы я не вышла.. я нипременно опаздаю.. всегда так..не знаю почему)

    1.  0 0

    hua 6 (10528)2517 17 лет  

    Приду вовремя

    1.  0 0

    CBeTka_KoHqpeTka 6 (6851)11549 17 лет  

    во время.

    1.  0 0

    kalibri 6 (7451)32268 17 лет  

    я человек пунктуальный-приду во время

    1.  0 0

    Tatjanaa 5 (2743)11844 17 лет  

    вовремя,никогда неопаздываю))

    1.  0 0

    Туська 7 (86534)755183 17 лет  

    Постараюсь придти вовремя )

    1.  0 0

    Ronuin 7 (33174)21442 17 лет  

    я всегда опаздываю

    1.  0 0

    zazasa (35) 3 (770)1029 17 лет  

    я приду на пол часа раньше!!!

    1.  0 0

    Ledi-Vanilj 4 (1496)1817 17 лет  

    когда была мелкая где-то прочитала, что если девушка не опоздала хотя бы на 10 минут - то это неправильная девушка. Это настолько запало мне в душу, что прийти вовремя я уже просто считаю неприличным  

    1.  0 0

    dosja 5 (3003)634 17 лет  

    я всегда пунктуальна и не только на свиданиях. Всегда вовремя

    1.  0 0

    Tensor (48) 7 (33911)663235 17 лет  

    Приду раньше - я уважаю время другого человека...  

    1.  0 0

    Tofu 7 (21384)31574 17 лет  

    буду стараться прийти вовремя, но как всегда- опоздаю

    1.  0 0

    Dizonavrjonok 4 (1030)27 17 лет  

    ja postorajus' priti vovremja chtobi ostavit' horoshoe  vpechetlenie
    no ne ran'che eto tochno a opazdivat' mogut tol'ko devushki tak povilos'

    1.  0 0

    DELETEDDELETED 6 (7236)43277 17 лет  

    за 10 минут раньше. Я обычно вообще не опаздываю.
    Ну а если с девушкой иду, темболее не опоздаю...

    1.  0 0

    tut_pupik 6 (11452)72572 17 лет  

    Приду во время ))))я никогда не опаздываю))

    1.  0 0

    summer_jam 2 (256)215 17 лет  

    4utj-4utj opozdaju)

    1.  0 0

    drop-rain 7 (33012)552261 17 лет  

    опаздываю.. т.к. не люблю ждать сама))да и вообще .. девушка должна заставить себя подождать)

    1.  0 0

    theredshadow 6 (7335)42299 17 лет  

    Приду как получиться....но постараюсь придти вовремя!)

    1.  0 0

    neadekvatnaja 5 (4578)1827 17 лет  

    на пару минут раньше..ненавижу опаздывать и ненавижу,когда опаздывают

    1.  0 0

    meetya 4 (1889)221 17 лет  

    Я опоздал на свидание к Девушке на 40 Мин :D и такое бывает

    1.  0 0

    ohhh 5 (2644)11450 17 лет  

    vovremja

    1.  0 0

    ludmila24 1 (111)2 17 лет  

    kak polu4itjsjka

    1.  0 0

    Facista 5 (3998)11236 17 лет  

    Вовремя как то получаеться опаздывать.)

    1.  0 0

    Suavemente 7 (20703)498299 17 лет  

    Даже если не пригласят,опоздаю!

    1.  0 0

    sasha 6 (5785)31649 17 лет  

    раньше , что бы не опоздать

    1.  0 0

    Скорпиоша (36) 7 (23112)679291 17 лет  

    Я дама пунктуальная,приду вовремя.

    1.  0 0

    AkaiAme 6 (5920)31266 17 лет  

    Не приду вообще.Не умею себя вести на этих свиданиях..   

    1.  0 0

    kretinka (35) 7 (22141)7195890 17 лет  

    kudabi ja ne6la ja vsegda opozdaju-dazhe esli vijdu vovremja ili ran6e

    1.  0 0

    KAnkAH 4 (2222)36 17 лет  

    Если первое - то обьязательно раньше,так увереннее буду себя чувствовать,а когда уже обстановка будет радушная...то и опоздать смогу себе позволить:)

    1.  0 0

    klyaksa 7 (37639)691311 17 лет  

    попытаюсь вовремя быть

    1.  0 0

    Бобик (36) 6 (11976)42386 17 лет  

    всегда стараюсь раньше хотябы минут на 5

    1.  0 0

    KapaMeeeJIb 6 (14161)552178 17 лет  

    часто опаздываю)) но меня хорошие люди окружают..они не устраивают скандалов..почти))

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system