Лучший ответ

    1.  2 1

    Тик 3 (545)521 14 лет  

    мне кажеться что какраз наоборот
    теперь ирц не кажеться особенным и меня тут ничто не держит

Ответы

    1.  3 2

    Proxymuss 8 (172774)1137302 14 лет  

    Нет, не кажется. Кому кажется - тот может тут не сидеть. Никто ж не заставляет, правда ?  
    Не нравится -  жми сюда.
    Мы живём в свободной стране. Всегда есть выбор.

    1.  1 0

    МраК 7 (53330)14178591 14 лет  

      но это уже полная хрень

    Я заварил кашу, которую мне же и в уши льют))

    1.  1 0

    дика_класная 7 (61471)1061314 14 лет  

    Ущемить права здесь никто не может. Вопрос в другом, многие привыкли здесь общаться, есть какие то привязанности, поэтому ограничения, тем более, по детски наивные, которые он даже сам сформулировать не может, раздражают.  Но, как говорится, это дело хозяйское. Если позиция владельца - "я здесь офигенный фраер, а вы можете валить если не нравится", то остается пожалеть что про"ирается некогда хороший портал. И посмеяться над его коммерческими способностями. Хотя, если на жизнь хватает, то понт дороже  

    1.  0 0

    Relax_ (39) 7 (28916)739225 14 лет  

    Если вопросы сравнить с ходьбой, и ты хочешь ровно пройтись, то тебе говорят "Ты голову чуть влево наклони...и правой ногой чуть прихрамывай. Но не часто, раз в 2 минуты". Но сильно не мешает. Я просто перестал почти что-то спрашивать)

    1.  1 1

    Виртулис (36) 7 (35110)654284 14 лет  

    Конечно, приходит домой, угрожает, жесть вообще.

    Как когда-то было хорошо написано в MOTD на IRCLV, это не право, а привилегия.

    1.  0 0

    Gnost 4 (1464)411 14 лет  

    Сложный вопрос. Субъективизм выбора лучшего ответа неустраним и присутствует в большинстве вопросов, даже не подпадающих под характеристику "личного". Стоит ли с этим субъективизмом бороться? Что в нём плохого? Нельзя сказать, чтобы он ставил игроков в неравное положение, поскольку обычно каждый интуитивно приблизительно догадывается, по каким критериям будет оцениваться его ответ, даже если эти критерии и не соответствуют Предзаданной Объективной Однозначной Правильности.
    А какой вопрос вообще допускает однозначное определение верности ответа?..
    ...при какой температуре замерзает вода, не иначе.

    1.  0 0

    Sergey2pac (2026) 7 (50440)661383 14 лет  

    Да в последнее время что не знадашь вопрос то всё удаляют.

    1.  0 0

    entity 2 (468)72021352 14 лет  

    даа, ОТНИМАЕТ МОЁ ЛИЧНОЕ ВРЕМЯ!!!    

    1.  0 1

    maliwka6 4 (1324)1967 14 лет  

    Я свободна, и ни кто не смеет меня ущемлять, дам по 1-е число
    Ирц ущемляет, тож мне придумали, ирц наоборот защищает личные интересы каждого из нас.

    1.  1 4

    shokolad 6 (15093)385295 14 лет  

    нет, не нравится, свободны)) смысл сидеть и поднывать ?:D
    никакой ирц не сможет ущемить мои права ;P

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system