Лучший ответ

    1.  0 0

    Slava4ka (33) 5 (4084)313 17 лет  

    ну я думаю здесь ясно у кого лутший ответ ;))

Ответы

    1.  2 0

    anheli 6 (10408)43397 17 лет  

    нет!<3 футбол ))

    1.  1 0

    Nbitoru (41) 8 (127013)1040232 17 лет  

    Эээрм - да! Для меня это - спорт номер 1.  Когда-то давно(это уже неправда), занимался им в школе(регулярные тренировки и всё такое) + на площадке целыми днями мяч гоняли. Сейчас же только по тв смотрю =)
    P.S god - "гениальные" мысли просто. Для справки, баскетбол - 1 из самых атлетичных и контактных видов спорта, кагб3 =)))))

    1.  0 0

    Adore 7 (58536)474367 17 лет  

    НЕТ!

    1.  0 0

    Eto_Bred 6 (16869)751218 17 лет  

    Да ... играть...

    1.  0 0

    DriftME 4 (1360)11054 17 лет  

    женский да, мужской не очень =)

    1.  0 0

    Михалыч (28) 7 (68211)12164823 17 лет  

    нет

    1.  0 0

    gahana 7 (20832)3849 17 лет  

    rovnodushen, kak i boljshenstvo drugih vidof sporta.

    1.  0 0

    arturikk_xexe (38) 7 (32260)3127762 17 лет  

    Да сам когда-то играл! ))) и летом хожу тногда подигрываю!

    1.  0 0

    ЦАРЬ 5 (4884)3421 17 лет  

    нет

    1.  0 0

    me (36) 5 (4960)11699 17 лет  

    Да вообще никак. Ну что там красивого ? Меня даже баскетбольная форма бесит. Просто держишь мяч в руках, бежишь и толкаешься. Короче тот же регби, только иногда мячик надо стукать об пол и кидать в корзину. Вот хоккей и футбол другое дело, в футболе красота, а в хоккее бешеная динамика

    1.  0 0

    НоуПремиал (35) 8 (183489)7159666 17 лет  

    нет

    1.  0 0

    Dimx 6 (8115)2732 17 лет  

    баскетболл - да, бизнессболл - нет

    1.  0 0

    BESTA 8 (157202)193031024 17 лет  

    да...

    1.  0 0

    Ништяк (36) 7 (63288)989358 17 лет  

    неа

    1.  0 0

    inkaa 7 (55470)7197605 17 лет  

    да, но играть не умею :)
    больше волейбол люблю  

    1.  0 0

    Hairyness (40) 6 (12354)42465 17 лет  

    Да, сиськи я тоже с децтва люблю..

    1.  0 0

    Adrenalin 5 (2801)825 17 лет  

    конечно нравится !!!

    1.  0 0

    obodov 6 (5420)25 17 лет  

    Да, до сих пор им занимаюсь, играю в команде. И на улице с друзьями тоже рубимся.

    1.  0 0

    Bilirafont 3 (793)25 17 лет  

    da

    1.  0 0

    ozegov (36) 4 (1306)24 17 лет  

    net

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system