Лучший ответ
-
1 0
MxSnake (37) 6 (16041)335165 17 лет
Раньше слушал сейчас уже остыл, был на их концерте тут в Риге :)

Ответы
-
1 0
Nbitoru (41) 8 (127013)1040232 17 лет

-

-
0 0
Myrnroll (36) 5 (4542)243120 17 лет
да когда был помоложе года 2-3 назад слушал и радовался 1ому и 2ому альбому)) счас нет, новый альбом не очень впечатлил, а песни не помню я уже

-
0 0
Cenzura 6 (9354)441164 17 лет
слушаю, но не предпочитаю! по мне - Stigmata намного лучше)))
эээ... песенка "Снег в аду" ничего так...
-
0 0
Cel3stial 4 (1716)1538 17 лет
А также стигмата и оригами ) у них... Чёрно белые дни, Диши со мной, Butterfly effect




