
Похожие вопросы
- Армстронга,америк.космонавта,сегодня чествовали.А про Советский Луноход - то почему забыли?Многие американцы, я слыхал, теперь думают, что Луна сделана из сыра, а внутри полая и там инопланетяне живут и козни строят.
И как они его чевствовали, сыром угощали ?
У нас Гагарин зато есть - первый человек в космосе, это покруче всяких Армстронгов, лун будет еще много, как и планет. - Верите ли Вы, что америкосы были на Луне? Уж сильно много противоречивых улик (следы, амортизация Армстронга при высадке, развивающийся флаг, отсутствие звезд и т.д.)Amerika eto odin sploshnoj razvod kak i demokratija tak i vse 4to oni delali v mire
- какая музыка Вам нравится (из перечисленного) ?
- Вам нравится такая музыка ? ( Внутри )нормульно Стасикс ;)
- Какая музыка вам нравится?начиная от Вивальди и заканчивая Сд
- Нравиться ли вам вот такая музыка мне нравиться а вам ??мимо я лудше такую
- Кому какая музыка нравится? +)sekas'n'roll
- Нравится ли вам музыка 80-90 годов?Это лучшая музыка без вариантов!
- А вам нравица такая музыка?
- Вам нравится похоронная музыка?У меня шопеновский марш тут в фавориты добавлен...


