Ответы

    1.  1 0

    PrAvOsLaVnIJ 4 (1953)450138 15 лет  

    Петь?  Да,нравиться..
    Где?? Да везде :D
    Что? Что в голову влезит то и пою
    Зачем? Чтобы настроение поднялось

    1.  0 0

    UmnitZa (39) 6 (5685)2421 15 лет  

    мне нравится пить

    1.  0 0

    Чарджед 5 (3832)21035 15 лет  

    Нет, у меня голоса нет и я стесняюсь  

    1.  0 0

    s_al 5 (4316)2417 15 лет  

    про себя пою

    1.  0 0

    Жора 4 (2243)1036 15 лет  

    меня называют золотым голосом поколения

    1.  0 0

    winboroda 6 (7182)2919 15 лет  

    Люблю когда любимая мне поет - сам только если в душе когда никого нет дома, я на солнышке лежууу ж))

    1.  0 0

    Tolstij (26) 7 (35425)4533 15 лет  

    Мне то петь нравиться, а вот другим меня слушать - не очень Ну разве, что только со слезами на глазах от смеха   

    1.  0 0

    Елена 6 (8533)21534 15 лет  

    ага, но это редко бывает! Где-нибудь в караоке. В последний раз голосила с подругами отмечая праздник

    1.  0 0

    jumponspaceship 2 (357)23297 15 лет  

    Люблю, в принципе, но чтобы никто не слышал, про себя. Потому что слух вроде есть, а голоса нет.

    1.  0 0

    Misanthrope (33) 6 (9702)334165 15 лет  

    нравится) только вот не умею это делать.. поэтому мой "талант" только проявляется при похоже в душ ,не более :D

    1.  0 0

    айс (33) 6 (5158)12059 15 лет  

    да

    1.  0 0

    E_mc2 4 (1873)923 15 лет  

    Да, нравится.
    Зачем? Планирую связать с этим моё будущее, хочу стать оперной певицей, а может и не только оперной)
    Песни разные, если занятие вокала, то классические арии, но иногда приношу что - то, что я хочу разучить вне классики, чтобы мне почистили. Конечно на репетициях рок группы, уже наш репертуар, ну а дома все вместе взятое повторяю и разучиваю.

    1.  0 0

    Mr.Nagel 8 (146025)131281020 15 лет  

    нет

    1.  0 0

    неХкурю 7 (27192)333151 15 лет  

    да,дома,когда никто не слышит.

    1.  0 0

    Кохагед (37) 7 (63235)21676 15 лет  

    Нравится . Просто приятно . Самые разные песни в любой обстановке .

    1.  0 0

    serbIu (32) 3 (601)420 15 лет  

    да - когда никто не слышит))

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system