Лучший ответ

    1.  0 0

    zidane-10 4 (1956)729 15 лет  

    обожаю сладкий запах парфюма,постоянно душусь Angel Thierry Mugler For Men этот аромат не такой "избитый" как остальные

Ответы

    1.  0 0

    miriam silencer 4 (1877)1345 15 лет  

    да неа.. свежий и сладковатый-да..приторно сладкий-неа)

    1.  0 0

    котэ3 6 (9363)362234 15 лет  

    да. у меня сладкие духи
    +пока никто не жаловался)

    1.  0 0

    EAT_ME 3 (710)734 15 лет  

    люблю свежий,слишком сладкий иногда ,действительно, тяжело воспринимать

    1.  0 0

    Урлович 4 (1259)25 15 лет  

    Лёгкий запашок очень нравится, но когда духами умываются или на холку льют, а потом воняют в общественных местах - эгоисты!

    1.  0 0

    BrainkilleR 4 (1379)833 15 лет  

    фууу гадость ! тошнить начинает  

    1.  0 0

    Манкунианец 7 (24483)345163 15 лет  

    У девушек - да

    1.  0 0

    Hеydawg (34) 6 (14306)3819 15 лет  

    нет

    1.  0 0

    annost (33) 6 (5136)360223 15 лет  

    да,но только запахи))а так сладкое нелюблю)

    1.  0 0

    mizuno (45) 5 (3976)247131 15 лет  

    мне больше нравятся "металлические" запахи

    1.  0 0

    XoXaTyH 7 (63912)534247 15 лет  

    Терпимо, так сказать.. Единственный "аромат" который терпеть не могу - ваниль..  

    1.  0 0

    Xhigh-voltageX 5 (4968)11033 15 лет  

    женские сладкие ненавижу....а вот у мужчины чуть сладкий запах даа....просто не могу устоять...и не обязательно хуго босс...есть много других

    1.  0 0

    Ланати 6 (6993)435101 15 лет  

    Из сладких нравится Amor Amor


    и clinique happy

    1.  0 0

    Serdcebienie 7 (83010)597384 15 лет  

    Не, от сладкого запаха как-то не в восторге я, предпочитаю запахи свежести...

    1.  0 0

    kenzo0o 6 (11372)31658 15 лет  

    я как то покупала Escada "Escada Pacific Paradise, они такие вкусненькие мне сразу очень понравились.А сейчас душусь ими по настроению.Вообщем не могу сказать что люблю сладкие запахи больше,но они среди моей парфюмерии присудствуют.

    1.  0 0

    nasjka94 6 (13998)31686 15 лет  

    косметики-нет, хотя блески для губ можно (клубничный, к примеру), а парфюма-главное вмеру, слегка сладковатый цветочный аромат-хорошо, а притарно сладкие-нет, тошнит от такого запаха((

    1.  0 0

    dryade 5 (2519)22186 15 лет  

    да, очень. у меня эскада

    1.  0 0

    fef 6 (9883)2628 15 лет  

    нет

    1.  0 1

    DanZukker 6 (9230)31344 15 лет  

    У девушек - да.
    А парни со своими Хуго Босс уже задрали. Все похожи один на другого и если купили себе тюбик за полтинник, то сразу нос к верху. А то что этот аромат ему воообще никаком боком не подходит, он не понимает.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system