Лучший ответ
Ответы
-

-
1 0
daugavpils9 8 (107851)645247 15 лет
Да, так называемый ,,турецкий", его вообще пьют только холодным, он конечно на любителя, потому очень крепоки готовить его надо ,,спицефически"...

-

-

-

-

-

| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812578, Участников: 370171 |

daugavpils9 8 (107851)645247 15 лет
Да, так называемый ,,турецкий", его вообще пьют только холодным, он конечно на любителя, потому очень крепоки готовить его надо ,,спицефически"...


