
Похожие вопросы
- А кому нравятся выступления клоунов в цирке?) mne hvatajet videtj odnogo klouna na irc.lv s jego koronnimi voprosam :D
- А в цирке Вам больше всего кто\что нравится\не нравится ?Не нравится.
Читала с какой жестокостью дрессируют этих бедных зверюшек.
А клоуны эт вообще не для слабонервных зрелище. - Что Вам в цирке нравилось больше всего?..Ненавижу цирк и боюсь клоунов
Хотя ненавижу громко сказано,просто не люблю . %)) - как вы отноститесь к циркам? нравится?Нормально, но больше умиляет зоопарк..
- Какие из цирковых номеров Вам нравятся?
- В цирке давно были?был на "Eksotiskais Pavasaris'' (25 марта - 8 мая)
- Как вам этот цирк? (вн.)Класс!Только после просмотра видео,пару лет назад, с выступления "Дю Солей", я полюбила цирк, поскольку раньше ассоциации с цирком были не ахти (тупые фокусы и побитые жизнью дрессированные животные),а это совершенно другой уровень.
- Как давно в цирке были?не давно - в первый день Весны! ;))
- давно ли вы были в цирке ????? О Боже, как я хочу в цирк, просто обожаю цирк! Но по какой-то непонятной мне причине не была там лет 5, а то и больше..=(
- как вы относитесь к цирку ?Я считаю, что цирк это здорово, до тех пор, пока в нем участсвую только люди. Для животных это чистой воды издевательство!в целом, те же мысли. Никогда не хожу на цирковые представления, если там заявлены животные.
ну и цирк цирку рознь. Cirque du Soleil конечно в эту схему вообще никак не попадает.