Лучший ответ
-
2 0
FeFa01 6 (16947)21048 16 лет
Раньше знакомилась со всеми подряд,теперь-очень избирательно,не люблю засорять свою жизнь пустыми и неинтересными знакомствами.

Ответы
-
0 0
u3M (37) 4 (1194)620 16 лет
Да, конечно! Это весело ! Всегда приятно узнавать новых людей и новое в людях .

-

-

-

-

-
0 0
klyaksa 7 (37639)691311 16 лет
Да.. ещё больше узнавать какой человек на самом деле, или офигеть или быть приятно удивлённой)

-

-
0 0
gangbboy (43) 5 (3098)21670 16 лет
konechno zhe da, ne skazat' chto so starimi skuchno .. prosto novije dobovljajut opredelennuju interesnost' v zhizn'

-

-

-
0 0
Joliem (37) 4 (2424)616 16 лет
ну так... двоякое отношение..
вот только что ехала в маршрутке познакомилась с юристом (точней он со мной) - поидее полезно
а то быывает познакомишься, а потом думаешь как избавиться от этого знакомство (таких случаев в моей практике мало, но бывает попадаются уникумы)
-
0 0
Adore 7 (58533)474367 16 лет
Очень! Для меня это новые впечатления, и в большей степени приятные.

