Лучший ответ

    1.  1 0

    Bricks 6 (16721)431117 17 лет  

    просто да. Редко покупаю. Если продавщица требует документ, я применяю свой актёрский талант. Начинаю кипятиться, типа "Да чё мне теперь, постоянно с собой паспорт и свидетельство о рождении таскать? По мне чё, не видно, сколько мне лет?". Ну они сдаются обычно после этого))

Ответы

    1.  0 0

    zlaja_MRUTA 6 (13658)12259855 17 лет  

    Да.Мне уже не 18 и даже не 21.

    1.  0 0

    Сама_Невинность (33) 7 (84699)1185237 17 лет  

    Да.
    (хотя нельзя)

    1.  0 0

    Kateriwka 5 (2905)11833 17 лет  

    Аха

    1.  0 0

    W124 7 (22463)444123 17 лет  

    Yes! :)

    1.  0 0

    Зяба (37) 6 (11713)31486 17 лет  

    когда как

    1.  0 0

    Алёшенька (40) 6 (16947)3819 17 лет  

    да

    1.  0 0

    Ништяк (36) 7 (63288)989359 17 лет  

    да и давно

    1.  0 0

    eXtrra (34) 7 (23461)21585 17 лет  

    Да, но не везде.

    1.  0 0

    klopozavr 6 (7395)32347 17 лет  

    скорее да, чем нет

    1.  0 0

    t90 2 (486)18 17 лет  

    prodajut

    1.  0 0

    Aniteli (2026) 7 (46330)2421 17 лет  

    Да

    1.  0 0

    Loafer (38) 7 (28785)21244 17 лет  

    бывает...но не на пиво, а на бальзам в последний раз... а в БЛР даже на водку не спросили )))

    1.  0 0

    rapper12 4 (1163)815 17 лет  

    Nope

    1.  0 0

    CAMI (40) 6 (7595)21767 17 лет  

    Да

    1.  0 0

    Anime6nik (31) 5 (2926)617 17 лет  

    Да,но не везде

    1.  0 0

    давидс 6 (15901)659200 17 лет  

    просто да

    1.  0 0

    deLira (37) 5 (2830)521 17 лет  

    нет  

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system