Лучший ответ

    1.  0 0

    Pomiidorka (35) 5 (4568)1928 14 лет  

    помню как мы на Таллинке носки сушили феном :DDDDDDDD
    весело было))))

Ответы

    1.  3 0

    Hydrohinum (2025) 6 (14622)444160 14 лет  

    я так 1 раз носки сушил   и еще что-то, не помню! ))
    мокрые были, но я так водил в расстоянии с пару см, быстро высушил и пошел)

    1.  2 0

    Serdcebienie 7 (83010)597384 14 лет  

    Да, и не раз...  

    1.  2 0

    mfO_o 7 (22790)102251051 14 лет  

    да , но я спалил фен  

    1.  1 0

    Kukish 7 (63117)647186 14 лет  

    а то...носки, кроссовки, джинсы, майки...я тебе даже больше скажу: хоть это и не одежда, но я раз 10 уже клавиатуру феном сушил :)

    1.  0 0

    Camel_IV (56) 1 (150)2 14 лет  

    нет,зачем?

    1.  0 0

    WildLadyWolf 6 (11157)463204 14 лет  

    ага)

    1.  0 0

    Mr Rogers (40) 5 (3005)724 14 лет  

    еще бы! Особенно, носки. Когда до выхода 15 минут, чистых носков нет, а тебе они позарез нужны

    1.  0 0

    зависимость 5 (4013)1258 14 лет  

    Нет

    1.  0 0

    аняквадрат 5 (2546)12071 14 лет  

    yeap

    1.  0 0

    Мальвина (35) 6 (7847)586217 14 лет  

    да,когда одежда не успевала высохнуть

    1.  0 0

    Ляля-ля (34) 6 (7405)21364 14 лет  

    НУ как же без этого... но что -то без результата  

    1.  0 0

    Андрис 7 (47786)865468 14 лет  

    конечно.

    1.  0 0

    chocolata 6 (6388)347163 14 лет  

    даааа, буквально недавно

    1.  0 0

    bluedeep 6 (5802)11442 14 лет  

    да,много раз так делала, когда очень нужна была именно та майка, или джинсы, или юбка или еще чо нибудь, и никакая другая! :)

    1.  0 0

    NLucy013 4 (1621)731 14 лет  

    Естественно! Какая девушка так не делала? :3

    1.  0 0

    al 7 (20235)2837 14 лет  

    в детстве

    1.  0 0

    ambit (33) 7 (23467)31142 14 лет  

    даа. и феном, и сушилкой из общ.туалета.

    1.  0 0

    Мудрец 7 (24180)5103416 14 лет  

    Да, и не раз...  

    1.  0 0

    Angelique (37) 6 (5267)22289 14 лет  

    да и не только феном. утюгом тоже сушила

    1.  0 0

    Aphrodita 7 (22603)2960 14 лет  

    да, часто сушу

    1.  0 0

    juuuljka (33) 6 (7524)21873 14 лет  

    бывает одеваю мокрое и намного быстрее оно сохнит на теле

    1.  0 0

    `Fjodor` 7 (26235)2310 14 лет  

    да нужно было джинсы высужить

    1.  0 0

    nastiiica (30) 6 (7920)2314 14 лет  

    было дело, но фен сгорел :D

    1.  0 0

    Кармен (43) 7 (31062)13130424 14 лет  

    Да, колготки раньше очень часто феном сушила :) Джинсы пару раз тоже :)

    1.  0 0

    Frolovas_kundze (34) 6 (18628)21253 14 лет  

    Да, было дело. Очень быстро и эффективно! Только не прикладывай фен совсем вплотную к ткани!

    1.  0 0

    dajpokoj 6 (7988)361286 14 лет  

    Да. Работал в минус 29. И в перерывах отогревал перчатки, шапку, шарф именно феном, правда таким который для рук.

    1.  0 0

    hhfsfjs 3 (730)726 14 лет  

    много раз

    1.  0 0

    Loafer (38) 7 (28785)21244 14 лет  

    нет...только калорифером =)

    1.  0 0

    VictoriaLIONESs 6 (6859)32691 14 лет  

    носки сушила один раз :D
    и джинсы.когда они были полностью сухие а карманы внутри почему то мокрые :D

    1.  0 0

    Falcone (39) 4 (2077)39 14 лет  

    студент, конечно, особенно кроссовки  

    1.  0 0

    rusjaa (2026) 5 (4138)1027 14 лет  

    Делал. Когда спешил куда-то и как на зло нечего было одеть. =)))

Похожие вопросы

  • а где вы сушите одежду?чем?как?
    привязываю ёе на палку и бегаю с ней по улице.
  • сушили ли вы когда нибудь свою одежду феном?и по какой причине?
    много раз. И обувь сушил двумя фенами :) запихал внутрь, они сушат. Только сгореть могут от перегрева, лучше не до конца впихивать, чтоб горячий воздух выход имел
  • Чем сушить подмоченную репутацию?
    А зачем сушить то.СЛАВА,она и плохая СЛАВА
  • Можно ли сушить кота феном?
    В микроволновке коты быстрее сохнут. )))
  • Из-за чего может сушить кроме диабета?
    нарушение функций паращитовидных желез, поражение почек, почечная недостаточность, травмы головного мозга, простуда.... отравление, жара, поснос, рвота, повышенная физ.нагрузка......  
    ну или много соли съел)

    ЗЫ энергетики дают сильную нагрузку на почки.
  • Как вы сушите свои яйца?
    Предпочитаю хранить их влажными
  • Как правильно рыбу сушить?
    я когда был В Украине
    там поймал рыбу, захотел высушить, мне посоветовали делать так:
    положить рыбу в глубокую тарелку, засыпать солью не жалеючи накрыть чем то и на 1-1.5 суток
    потом на свежий воздух (балкон или ещё чет) но ещё можно подвесить так чтобы она была в какой то сетке, что бы мухи яйца в рыбе не отложили
  • как правильно сушить зонт?
    Такое простое действие, как сушка зонта, имеет свои нюансы. Зная их, ты сможешь продлить «жизнь» своему незаменимому в дождливую погоду атрибуту. Давай рассмотрим как правильно сушить зонт.

    Придя домой после дождя, не складывай и не зачехляй мокрый зонт, в противном случае его механизм может заржаветь и начнет работать с перебоями, а ткань будет пропускать воду.
    Перед сушкой зонт нужно встряхнуть, что поможет ему избавиться от лишней влаги.
    Свой зонтик суши наполовину раскрытым, чтобы не растянуть тканевый купол.
    Постарайся расположить его подальше от стены комнаты, чтобы потом не пришлось удалять пятна с обоев.
    После того, как твой зонт высохнет, тебе необходимо его аккуратно сложить.
  • сушили когда-нибудь вещи феном?
    Носки иногда сушу...они ещё так потешно надуваются... :)
  • по какой причине меня всё время сушит ?
    Проверь кровь на содержание сахара.
    Ничего не хочу сказать, но сухость во рту - первый признак сахарного диабета. Лучше всё же сходить к врачу и сдать анализы.

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system