Лучший ответ

    1.  5 0

    Ой-ля-ля 7 (42243)314122 11 лет  

    Если даже и нет, то это я ни с кем обсуждать не буду

Ответы

    1.  2 0

    Дикобраз (30) 6 (8682)312168 11 лет  

    самый большой плюс это то что ее нет нет. хотя можно считать это и минусом.

    1.  1 0

    Андрис 7 (47786)865468 11 лет  

    В принипе да, но я хотел бы ей карбоновую вилку, подседел и руль, а так же новую резину.      

    1.  1 0

    подснежник (28) 3 (745)24 11 лет  

    нет, левая половина меня слабее =/ НО за-то щетина на левой щеке растет намного послушнее, чем на правой...

    1.  0 0

    bangbangbang (32) 5 (3864)1564 11 лет  

    Нет! Так же как и её во мне) Это не нормально,когда всё устраивает. Скучно и монотонно. Да и такого не бывает,чтобы всё устраивало.
    Это человеческая сущность. Всегда будет недостаточно чего либо.

    1.  0 0

    TUSJA Lisa 4 (1568)313 11 лет  

    Это не возможно или временно.

    1.  0 0

    Маруф 5 (3466)1265 11 лет  

    Меня не очень устраивает, что ее нету.

    1.  0 0

    lojcin 7 (92206)34181816 11 лет  

    Именно я её и люблю за то что она такая есть(какую её мне дал Господь).

    1.  0 0

    ШалОпайКа 7 (23439)531233 11 лет  

    У Меня нет второй половинки

    1.  0 0

    Леваныч 1 (226)1155 11 лет  

    пока такой неету ноо думаю если будет чавкать пристрелю))))))))))

    1.  0 0

    Джейсон Морфин (34) 2 (409)11193 11 лет  

    Если не устраивало бы,то не был бы с ней,но меня все в ней устраивает

    1.  0 0

    Джихангир Вега 5 (2648)219 11 лет  

    всё устраивает на 50%, а люблю на 150%

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system