Лучший ответ

    1.  1 1

    Ka4eli 7 (27640)8110374 15 лет  

    Круто, т*8ать любимую женщину, гладить любимую кошку, Жизнь удалась  

      Не! мой кот сваливает как тема начинается    Пацан пацана понимает    

Ответы

    1.  1 0

    Ta-ta (36) 6 (18376)363228 15 лет  

    ага ,кот , и так нагло смотрит ,гад , и идет трахать плед    

    1.  1 0

    steefmaster (35) 6 (8217)31029 15 лет  

    не мои  

    1.  1 0

    apster 6 (11514)22366 15 лет  

    Даа, хомяки вечно палят и..., а я и не мог понять, че так плодятся...

    1.  1 0

    Lans 6 (18345)445181 15 лет  

    Ага, попугай сцука дрочил и кричал, кончччайй, кончччайй )))))))

    1.  0 0

    ByTik (34) 6 (11445)21738 15 лет  

    мешаться, ну да... как же

    1.  0 0

    sanj00k (32) 6 (13851)1725 15 лет  

    дома нет животных, но у подруги собака полезла :D

    1.  0 0

    Apprentice6 4 (1652)1353 15 лет  

    да с приветом застукала даша

    1.  0 0

    Epic-Fail 6 (12205)31438 15 лет  

    Нету домашних животных...
    Соседи по комнате пару раз не вовремя открывали закрытую дверь даже со вставленным в скважину ключём  

    1.  0 0

    Arturik111111111 (39) 6 (7096)2414 15 лет  

    мои нет её да

    1.  0 0

    Bluee 6 (15755)31652 15 лет  

    Нету домашних животных

    1.  0 0

    fafanja 7 (20596)51874 15 лет  

    У нас даже кошара в кровать к нам лезла...мешаться
    вот именно так и было ))))

    1.  0 0

    MidoriFonDorn 7 (39046)636119 15 лет  

    ага, и его и моя вечно где-то рядом крутятся... даже неприятно как-то  

    1.  0 0

    vladuwaa 4 (1881)2352 15 лет  

    да лежала с боку на кровати

    1.  0 0

    лето 7 (96737)768160 15 лет  

    да   

    1.  0 0

    mickey_jtl 4 (2016)198232 15 лет  

    лежит в ногах и ей по барабану  

Похожие вопросы

  • Вы когда-нибудь застукивали своих родителей? За каким занятием?
    Нет.
  • А вы запираете куда-нибудь своих домашних животных когда занимаетесь сексом ???
    Животные умнее и терпимее людей, они с пониманием относятся к физиологическим проявлениям жизнедеятельности вида HomoAgressivus, и запирать их нет необходимости.
  • вам мешают домашние животные когда вы занимаетесь сексом?
    :D Все 16 пауков палят на меня своими 8-ю глазами...

    Это прикинь, ты сексуешь, и на тебя 128 глаз смотрят, класс, не?    

  • Вас застукивали во время секса=)???
    Бывало. Но главное перевести это все в шутку. Если застукал женский пол то кричи присоединяйтесь, а если мужской то кричи, что посмотреть пришол, не видел что ли. С улыбкой на лице :). Все сразу покраснеют и убегут.  
  • Вы застукивали кого-нибуть во время секса?
    я застукивала своих родителей,когда мне было 6 или 7 лет,это вышло случайно,ещё и слышала потом специально не ходила,а то там пахло как то...
  • А вас когда-нибудь "застукивали" во время секса? А может вы кого-то? :)
    однажды нас кошка застукала. поднялась на задние лапы, оперлась о край дивана и смотрит так... внимательно. настрой сразу того... теперь муж, прежде чем дверь в комнату закрыть, обязательно все углы прошарит, чтоб она где не притаилась)))
  • Вас застукивали родители во время секса?
    застукивали эт прям будто чем-то запрещённым занимаешься. уверен-увидят и мешать не станут если что)
  • Застукивали ли вас родители во время секса?
    нет , я был всегда осторожен  
  • Вас когда-нибудь застукивали родители в разгар страстного секса?
    даа, один раз было.. позорище
  • Кого из домашних животных взять? вн
    хмм. дегу мерзкие мне кажется. крыска..
    это как шиншилла, но похожа на мышь и они не пахнут.

    морская свинка - они классные, у меня на работе такой классные мальчик, разговорчивый, привык, что я его тискаю, послушный.
    шиншиллы - если на самом деле будет ручная, то это большой бонус, часто встречаются не ручные шиншиллы, а когда они ручные, они классные, в том плане, что сидят у тебя на руках спокойно, дают себя спокойно почесать за щечкой, могут сидеть на плече, а так же их можно воспитать.
    кролик - по поведению как кошары - я в доме бог, а ты раб но они тоже милые, сколько крольчат приручала на работе, все миленькие были, не боялись рук, можно было взять на руки спокойно, даже сами лезли целоваться я так одного чуть домой не принесла :))
    дегу - чистоплотные, главное уход и правильное питание, в отличие от шиншиллы, у дегу сразу видна аллергия, если скушает что-то не того.
    крыса - это самое милое животное, она послушная, верная и как собачка, этих животных не возможно не полюбить. ну и что, что хвост у них длинный, но он не лысый, как многие думают :) даже моя мама теперь не боится крыс, она теперь их любит. главное правильный уход, постоянно чистить клетку.
    фретка - ну да, они пахнут, но их можно мыть раз в неделю, потом можно стерилизовать, запах останется, но не на столько едкий, тот же кот, только в виде сосиски. они милые и воспитать можно.

    самое главное возможности, всем животным нельзя, чтобы был сквозняк, клетка должна стоять в таком месте, где не холодно и не продувает. правильный уход - питание, ничего лишнего со стола, уборка, забота. а самое главное - финансы.

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system