Ответы

    1.  1 0

    Чеширский Барсик 4 (2190)320 1 г  

    пофигу, отрываю

    1.  1 0

    Силуэт 7 (40542)430132 1 г  

    Привыкла. Но немного бестит закручивать обратно.
    После маленьких детей обязательно надо перепроверить, как закрыл. Мне Гемора это прибавило.

    1.  0 0

    Ridens 3 (754)329385 1 г  

    Одну пластмасску  надо оторвать, так нормально, не потеряешь

    1.  0 0

    night vulf 8 (102108)733141480 1 г  

    без разницы

    1.  0 0

    Жернова Судьбы 6 (15280)825135 1 г  

    Не особо. При желании их таки можно отделить. Зато не потеряешь крышку.

    1.  0 0

    B A C A R D I 7 (54791)6103777 1 г  

    Да. Но ничего в пластиковых бутылках не потребляю.

    1.  0 0

    wad (58) 7 (38803)3933 1 г  

    ну я срезаю крепление лезвием да и всё. делов на 2 минуты.

    1.  0 0

    Losik 7 (89208)825202 1 г  

    приходится отрывать

    1.  0 0

    дика_класная 7 (61471)1061314 1 г  

    нет, вообще пофиг. Првильно делают а кого это бесит вальерьяночки попейте, новопассита жахните

    1.  0 0

    мех 6 (5171)313173 1 г  

    не раздражает

    1.  0 0

    rundll64 3 (941)432 1 г  

    отрываю

    1.  0 0

    Тэнго 6 (16433)2533 1 г  

    Неа.

    1.  0 0

    Sergey2pac (2026) 7 (50440)661383 1 г  

    да всех это бесит ужастно.

    1.  0 0

    Козерожка 8 (108953)1548287 1 г  

    нет,можно оторвать

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system