Лучший ответ

Ответы

    1.  2 0

    Михалыч (28) 7 (68211)12164824 16 лет  

    кружим, кружим по району  

    1.  1 0

    MaCmEp 6 (7180)21030 16 лет  

    1.  1 0

    Lile4ka (36) 7 (57880)550161 16 лет  

    Мне лучше всего едется почему-то под The Rasmus - Livin' in the world without you

    Еще под prodigy - omen и последнее время под Richard Duran - Always the Sun :)

    1.  0 0

    mister_4len (35) 6 (8735)433110 16 лет  

    "зеленоглазое такси"

    1.  0 0

    НоуПремиал (35) 8 (183489)7159667 16 лет  

    Как бы нет такой.

    1.  0 0

    Кармен (43) 7 (31062)13130424 16 лет  

    А мне нравится под Лепс - Купола ездить.

    1.  0 0

    xAFBx 6 (6850)2424 16 лет  

    ак47 - че ты паришься  

    1.  0 0

    Uranium (39) 6 (19853)32581 16 лет  

    а мне Трейси очень нра.

    1.  0 0

    TpaxgaT 4 (2070)631 16 лет  

    Мне понравилось ездить прикольно
    Ночью по штрассен и слушать просто лёгкую приятную музыку вот это кайф

    1.  0 0

    Lucifier 6 (11852)355171 16 лет  

          
    Three Days Grace - I Hate Everything About You

    1.  0 0

    апсэнт 5 (3535)1532 16 лет  

    1.  0 0

    KpocaB4er (30) 6 (8770)3311 16 лет  

    хз кто поёт но называеца Шумахер

    1.  0 0

    CasH (36) 5 (3120)1824 16 лет  

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system