Лучший ответ
Ответы
-

-
0 0
LalaLaima 7 (65681)82681078 19 лет
Форд придумали,чтобы опель не был последним..? %))
Все норм, просто какие-то нравятся больше,какие-то меньше.
-

-
0 0
Karmen 6 (9409)31871 19 лет
Мерседес, потому что пафосный очень.... такой весь из себя гламурненький, аж тошно.

-

-

-
0 0
BlackBar (40) 4 (2326)25 19 лет
Ford, Reno, Opel... про Жигули, Волги, Лады, Москвичи я вообще молчу, т.к. это просто НЕ машины! %)))

-

-

-

-
0 1
rain_lex (36) 6 (5433)11677 19 лет
BMW - тяжелая,жрет много, разгон - гавно...и стоит еще к тому же не малых денег, а за что платить?? за бренд?

-


