Лучший ответ
Ответы
-
0 0
Rifmopljotko 4 (2401)11448 17 лет
Ой такая...эээ.... на подобие купола с лошадками.) У меня аже шкатулка по форме таких каруселей есть. Приятно вспомнить детство иногда.

-

-

-

-

-
0 0
Karusjaa 7 (34347)415100 17 лет
яблочная...кто бывал в Белоруссии-должен знать..вино такое есть)

