
Похожие вопросы
- ваша любимая муз.группа? :>"Любимыми" группами я еще в детстве переболел. Сейчас мне нравится хорошая музыка в жанре рок, хард-рок, метал. От "Блэк Саббат", "Джудас Прист", "Дип Перпл" и пр. до ранней "Металлики", "Айрон Мэйден", "Алисы" и т.д. Даже у "Коррозии Металла" есть несколько вещей, которые нравятся. Абсолютного лидера для меня нет, у всех групп есть вещи которые мне по вкусу, и есть такие, что не очень.
- Самая любимая ваша муз. группа?linkin park :(
- Парочка любимых муз. композиций на данный момент? ;)Ceasars palace - Jerk It out
Angels & Airwaves - Good day
Nitty - Nasty girl - Зарубежный рок. какие у вас любимые муз. композиции?
Это именно РОК, никакого метала =)
Ну вот, началось... Greyeyed, твои видео - МЕТАЛ + поп панк в виде Green Day! Что ты путаешь его с роком, лол? - ваша любимая муз. композиция Майкла Джексона,это ....?Billie Jean
- Кто ваша муза?Её зовут Счастье.
Т.е, так зову её только я. Ну, и её мама, может-быть. - Как муза называется?Slipknot - Duality
- премия муз-твВообще не смотрю сейчас эту муть! У меня фонит "Кривое зеркало". 4 раза подряд побеждают "Звери" как лучкая рок-группа, да просто бред какой то! Просто наминировать некого больше. Короче бред это всё, а фанаты пусть хоть поубиваются все, фанатизм - это просто болезнь какая то, не понимаю я их!
- как муза называется?komenti ne sudjuba po4itatj ?
1. Kottonmouth kings - Rest of my life
2. Far East Movement - Round Round - Кто ваша муза?



















