Лучший ответ

    1.  2 0

    Миучча 7 (31253)5180782 17 лет  

    Люблю бегать по росе)

Ответы

    1.  3 0

    Dzhenny (35) 7 (33146)591401 17 лет  

    Работать..честное слово...)))

    1.  2 0

    JI0JI 6 (16909)21136 17 лет  

    Ты задал вопрос..и сразу все ответы перечёл..Нечестно по отношению к узким людям. купаться наверно...но блиин,без пива ничего и не приходит на ум..как перечеркнул всё сразу =/

    1.  1 0

    Avance 5 (3083)715 17 лет  

    пляжные тусовки.покатуши на машине. пьянки на дачах.рыбалка

    1.  1 0

    ВСЕГДА НОМЕР 1 7 (85488)740299 17 лет  

    можно не загорать а просто пить пиво  

    1.  1 0

    Ghetto_Child 6 (16377)2316 17 лет  

    извени конечно,но пить пиво у меня любимое занятие в любое время года)))

    1.  3 3

    MpaK_____ 4 (1154)1619 17 лет  

    Трахать баб

    1.  0 0

    Parvenu 5 (4273)11022 17 лет  

    Все что угодно только бы на природе! Жаль работа не особо позволяет!

    Трахать баб

    А типа зимой не стоит?

    1.  0 0

    PERESTROJKA (38) 6 (11153)4109299 17 лет  

    Трахать баб
    Полезные ссылки: Впрочем, я это всегда люблю...


    вот. Это честный парень.  

    1.  0 0

    TrueNosok 6 (15520)21551 17 лет  

    Загарать и пить пи... А, кроме... Нуу... Эмм-хмхмхм. Гулять, на природе отдыхать и всё такое.

    1.  0 0

    topich 3 (913)1126 17 лет  

    Отдых с начевкой возле озера или на островах

    1.  0 0

    Jano4kaa 2 (492)25 17 лет  

    Играть в волейбол   в особенности на море))

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system