Лучший ответ

    1.  2 0

    roza1 8 (216431)7249987 17 лет  

    уже носят...сыновьям подольше прийдется её носить....ну а дочки....там уже сами решат,чью фамилию им носить....

Ответы

    1.  6 0

    BESTA 8 (157202)193031028 17 лет  

    мои дети будут носить Нашу фамилию

    1.  2 0

    РитоС (36) 6 (18942)32791 17 лет  

    Ну я бы хотела....я ей горжусь, но я понимаю что фамилию по мужу дают...

    1.  1 0

    us17 5 (3105)1027 17 лет  

    Посмотрим , я ещё замуж не собираюсь ))

    1.  1 0

    christinochkaaa 6 (6796)1648 17 лет  

    фамилию отца

    1.  1 0

    XoXaTyH 7 (63912)534249 17 лет  

    Да, обязательно :>>

    1.  1 0

    bja4ka 6 (9144)22157 17 лет  

    они будут носить фамилию своего Отца:)

    1.  1 0

    night_life 7 (29253)31852 17 лет  

    ну думаю что не соседскую точно

    1.  1 0

    drop-rain 7 (33012)552261 17 лет  

    да... ибо я последняя из рода кто её носит..на мне продолжение обрывается..

    1.  1 0

    futboljuga 4 (1028)24 17 лет  

    da,ne takaja i ploxaja familija.  4isto russkaja

    1.  1 0

    Flori 7 (45781)359378 17 лет  

    Фамилию моего мужа. Она несмываемы. А девочки, выходя замуж, либо оставляют эту фамилию, либо берут двойную :-)

    1.  1 0

    Rexona 6 (5049)22785 17 лет  

    Виталик! Только твою!!

    1.  1 0

    Cu6up9k (39) 7 (21557)423100 17 лет  

    безусловно!

    1.  1 0

    Сама_Невинность (33) 7 (84699)1185237 17 лет  

    Возможно.
    Хотя скорей всего отца )
    Но блин, его фамилию не то что в Европе, в России еле еле выговорят (хотя и русская)
    Может и поменяем или на мою.. или на его мамы (ну то есть он менять будет)

    1.  1 0

    Ta-ta (37) 6 (18376)364274 17 лет  

    мужа )

    1.  1 0

    obozaju_6i6e4ki (26) 6 (18458)442136 17 лет  

    папкины будут

    1.  0 0

    klopozavr 6 (7395)32347 17 лет  

    думаю что нет, фамилию мужа

    1.  0 0

    Искра (33) 6 (14091)465222 17 лет  

    нет, соседа

    1.  0 0

    Heidy_ 4 (1118)1410 17 лет  

    Это решать не мне...
    Если ребёнок посчитает нужным оставить себе мою фамилию, то я буду только рада, а если поменяет, то это его(её) жизнь и пусть Он(она) делает так как считает нужным...

    1.  0 0

    Adore 7 (58538)474368 17 лет  

    Фамилию отца. У меня фамилия простая, однофамильцев тысячи и тысячи, а у него красивая, хорватская, и однофамильцев раз-два и обчёлся. Да и я с удовольствием его фамилию носить буду.

    А вот подруга у меня замуж вышла и взяла двойную фамилию. И самое интересное, что муж тоже двойную взял. Так что у детей будет фамилия и отца и матери.

    1.  0 0

    arturikk_xexe (38) 7 (32260)3128765 17 лет  

    konewno a 4juzh jeshje! :)

    1.  0 0

    Saxar0k 5 (4572)444125 17 лет  

    Неее, мужнину

    1.  0 0

    КОШКА (36) 5 (4566)548136 17 лет  

    100%

    1.  0 0

    ВарЮШкА 6 (6789)32067 17 лет  

    наверное, это не так существенно для меня) главное чтобы дети были счастливыми)

    1.  0 0

    W124 7 (22463)444123 17 лет  

    Ребенок должен носить фамилию отца!

    1.  0 0

    CKAKYHOFF (38) 7 (30893)553186 17 лет  

    Мальчуган надеюсь что да.
    Если вообще дети будут...

    1.  0 0

    madam_ay 7 (38462)387491 17 лет  

    нет... сын уже на фамилии отца... если еще дети будут, надеюсь они будут от такого мужчины, чью фамилию хочется им дать без обсуждений и взаимных препирательств...

    1.  0 0

    Play-Boy (39) 7 (26975)52365 17 лет  

    Сын

    1.  0 0

    НоуПремиал (35) 8 (183489)7159668 17 лет  

    если девочка будет, то ни долго будет носить, если мальчик то конечно же!

    1.  0 0

    BadBoy23 4 (2173)610 17 лет  

    Естесна =)))  

    1.  0 0

    лето 7 (96737)770179 17 лет  

    нет,мужа,красивая фамилия кстати,тож её хочу

    1.  0 0

    Abdull-Zhelman (46) 7 (26329)534106 17 лет  

    они не будут её носить.она у них будет стоять в пасспорте

    1.  1 2

    qQp 6 (14378)780249 17 лет  

    нет. ненавижу свою фамилию

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system