Лучший ответ

    1.  4 0

    Mrutochka 6 (17761)6236779 17 лет  

    Люблю нбитору,писМейкера,Вкусную и ещё пару человек.Думаю с ними нам было бы что перетереть

Ответы

    1.  2 0

    DeHuC (40) 4 (2303)416 17 лет  

    1.  1 0

    Lavrik (36) 7 (49431)647161 17 лет  

    Ненавижу я вас...вы мне жизнь загубили

    1.  1 0

    polkan 4 (2173)822 17 лет  

    Вы для меня вообще никто

    1.  0 0

    Artyk 6 (18933)532187 17 лет  

    у нас, землян, нет симпатий среди вас, ирчан.

    1.  0 0

    win95cih 7 (27579)433166 17 лет  

    а мне Shmurgulis нравится ж) как человек

    1.  0 0

    BooooJI4apa 3 (547)111 17 лет  

    Artyk :]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]
    Lavrik :]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]

    1.  0 0

    капрал_задница 7 (24196)344140 17 лет  

    дадада...есть
    NightDream :*
    Viksja лошпек крч :D извини
    MikeShinoda - симпатия как к другу :P
    ещё FreeGirl ... её я просто обожаю

    1.  0 0

    UhodjaSotriUliki 7 (20129)840131 17 лет  

    Если мне чисто внешне понравилась девушка, которая тут сидит, то скорее всего она есть у меня в друзьях =) Их там много...

    1.  0 0

    Rigonda (56) 7 (74519)417140 17 лет  

    Все...Все...Все...таки Разны и Ужасны:))))
    Всё и Все:))))))))))))

    1.  0 0

    mr starlight (37) 7 (23233)6123451 17 лет  

    хмммм, ток мункссс ) а я никому не симпатичен )

    1.  0 0

    Victoria Mua 6 (17110)652167 17 лет  

    ВСЕХ ЛЮБЛЮ!

    1.  0 0

    genocide 5 (3015)1210 17 лет  

    пока никаких публичных... :)

    1.  0 0

    Adore 7 (58533)474367 17 лет  

    Многие мне здесь симпатичны. Не буду перечислять поименно, дабы кого не забыть и тем не обидеть. Отмечу только, что RealNice знаю в жизни больше и лучше, чем всех остальных и очень люблю.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system