Лучший ответ

    1.  0 0

    vodilko 6 (7899)437122 17 лет  

    конечно!

Ответы

    1.  4 0

    glazki 8 (164964)53041713 17 лет  

    ...скорее всего не лучше...а просто-как-то иначе)

    1.  2 0

    Perchello (38) 4 (1803)720 17 лет  

    Если ничего не делать - лучше не будет никогда :) Если тебе плохо - надо что то менять. Если есть проблемы - надо решать. А сидя и ковыряясь в носу ничего не достигнешь :)

    1.  1 0

    BO_OJIk 6 (6475)23272 17 лет  

    главное хотеть и стремиться

    1.  0 0

    ВарЮШкА 6 (6789)32067 17 лет  

    главное верить)

    1.  0 0

    kanalja 5 (3749)1415 17 лет  

    koneshno :))) toka ne tut

    1.  0 0

    Ленкин__ (34) 7 (33519)379344 17 лет  

    кто знает как будет) но по-любому надо надеятся на лучшее

    1.  0 0

    BESTA 8 (157202)193031026 17 лет  

    конечно!

    1.  0 0

    Напалм 8 (100077)1378342 17 лет  

    Раскатал губу. Время не ждет, 3.14здец всем придет!

    1.  0 0

    grinc1978 6 (10405)2418 17 лет  

    Надежда умирает последней

    1.  0 0

    Matildo4ka 6 (6023)31143 17 лет  

    все будет супер, точно тебе говорю)

    1.  0 0

    ksenafont_ 4 (1236)1736 17 лет  

    надежда умирает последней...

    1.  0 0

    vnp 7 (22357)391552 17 лет  

    Спасибо за порцию позитива     :-)

    1.  0 0

    shurkiw (42) 6 (15418)21552 17 лет  

    kone4no! Budet, Budet, optimistom nado bitj!  

    1.  0 0

    strop (41) 5 (3268)726 17 лет  

    через 2 года!!потерпень еще надо немножко

    1.  0 0

    XpucToc (43) 6 (10149)2617 17 лет  

    Вряд ли.

    1.  0 0

    AleXa__ 6 (5545)11436 17 лет  

    и это доказано :) если всё делать ещё и с умом ,то вообще всё будет как по маслу

    1.  0 0

    Lile4ka (36) 7 (57880)550161 17 лет  

    обязательно:)))

    1.  0 0

    drop-rain 7 (33012)552261 17 лет  

    ..надейся и жди..

    1.  0 0

    KATEHbKA 7 (58144)482345 17 лет  

    Должно быть, но не уверена...

    1.  0 0

    SpawN (41) 6 (5967)139 17 лет  

    Не будет.

    1.  0 0

    KatofMart (44) 4 (2003)25 17 лет  

    Наврятли, но оптимизм вещь хорошая

    1.  0 0

    find-me 4 (2353)1356 17 лет  

    с чего бы это? ау, народ, перестаньте тешить себя иллюзиями! ничего не изменится пока вы не пошевелите своими задницами для этого....

Похожие вопросы

  • Какой фотоаппарат лучше?
  • Кто лучше?
  • Когда лучше - промолчать?
    Или когда уже выговорил все сакральные истины, но так и не нашел подтверждения ни одной из них на практике.
    Молчать стоит для сублимации энергии внутренней, частое общение с подпиткой эмоциональной дико пускает в расход внутренний "ресурс" личности.
  • Что лучше...?
  • Какой лучше купить?.. (см)
    огнестрел конечно. Остальное игрушки
  • Как лучше всего пытать парня?
    Жонглировать его чувствами, например, будучи уверенной, что человек зависит от тебя, как героинщик от дозы. Устраивать ему постоянные испытания психологические, моральные ловушки, издевательски относясь ко всякому поползновению доброму. Не щадить, усиливая давление и всё раскачивая качели провокаций и юродства. Фактически, твоя задача сделать максимально больно, но совершая поступательное движение шаг за шагом, а в итоге посмотреть если человек не осыпался как листва осенняя, а просто надломился, значит по-настоящему достоин. Но, тут еще многое зависит от твоей стервозной сноровки и от того, как далеко способна зайти в своих психологических истязаниях, и сколько за тобой уже числятся разбитых мужских сердец, поставленных на copy/paste. Корми его противоречиями и сомнениями, никак не сочетающимися между собой, время от времени кардинально меняя точку зрения, коли иглами - вот это и сведет с ума, коль он к тебе небезразличен.
  • Какой компьютер для Вас лучше?
  • Какой фон лучше?
  • Что лучше!?
    Хонда!
    Езжу на Хонде 2 года.
    У знакомой Аккорд 2008 года,
    У друга Аккорд 1.8 1996 года
    До этого был 1991 года.

    По динамике Аккорд 2008 года идёт наровне с 525 БМВ. Приятный салон, в отличее от Кскдокс 6, где передняя торпедо (там гдк упровление кондишкой) вообще уродство! Какоето яйцо посередине панели. Кстити двиг на Кседоксе от Хонды Аккорд один год ставился, тот что рядный. Так что.. мой выбор Хонда!

    (сейчас у самого Прелюд, до этого был Сивик)
    полюбому хонда лучше у друга такая 2.2 бензин,прет как нада,да и не требует ничего больше чем тосола масла и воды

    скорее всего это был 2.2VTI (двиг H22A) это аналгия системы ВАНОС у БМВ.
  • Куда лучше поступать?
    Этот мудак удалил твой вопрос?..

    Я в BSA учусь.

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system