Ответы

    1.  3 0

    Жернова Судьбы 6 (15280)825135 3 мес  

    Куба кажись.

    1.  2 0

    Sergey2pac (2026) 7 (50440)661383 3 мес  

    в пиндосии что не презик то деменция.Ну не получается у них свою демосратию показатьУ них у самих ни когда её не было.

    1.  1 0

    B A C A R D I 7 (54791)6103777 3 мес  

    Я недавно это спрашивал. У пользователей портала нет единого мнения по этому вопросу: https://irc.lv/qna/Кого_мировое_сообщество_примется_раскулачивать_вслед_за_Ираном

    1.  1 0

    Форш-Джекс 1 (24)129279 3 мес  

    Следующий Агенскалнский рынок

    1.  0 0

    Proxymuss 8 (172774)1137302 3 мес  

    Куба следующая в планах у Оранжевого Дони.


    На Кубе в ближайшее время произойдет смена правящего режима, утверждает президент США Дональд Трамп. Гавана намерена заключить сделку с Вашингтоном, и госсекретарь Марко Рубио посетит остров, чтобы «посмотреть, что из этого выйдет». Трамп уверен, что республика оказалась у него в руках. Однако эксперты прогнозируют, что Белый дом вернется к вопросу Кубы только после завершения «иранской авантюры».
    Удивляюсь я Штатам, как им всё с рук сходит...   Столько актов военной агрессии по всему миру !!! И ни одного трибунала. Это странно.

    1.  0 0

    night vulf 8 (102108)733141480 3 мес  

    куба,канада гренландия-выбирай

    1.  0 0

    obelisk (39) 5 (4975)24 3 мес  

    если выбивают союзников китая, по идее, северная корея должна быть где-то на очереди

    1.  0 0

    Ватникс 4 (2126)316 3 мес  

    если выбивают союзников китая, по идее, северная корея должна быть где-то на очереди

    Не, там ядерка есть и, даже, её носители   А нужно что-то гарантированно-победоносное. Не думаю, что, после Ирана (если там жопа цела останется), будет что-то глобальное.

    1.  0 0

    Garry11 6 (11120)324179 3 мес  

    следующий Трамп, после импичмента выдвинутого конгрессом, за позор с Ираном и гибель многочисленного количества солдат армии USA  

    1.  0 0

    Гермес 7 (38319)339595 3 мес  

    Вскоре весь мир ощутимо получит «под жопу». Надеюсь, только, что не грязным армейским сапогом защитников США. Всех поимеют и уволят со своих постов кормушек. Здесь к гадалке не ходи, ну просто порочное человечество во многом заслужило такого итога, и отнюдь не только в плане материального неравенства и производных от непреодолимой пропасти, в которой «разлетается» чьё-то личное счастье.

    1.  0 0

    Ler4ikk 1 (102) 3 мес  

    с ираном это надолго... до следующего, время каденция кончится

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system