Лучший ответ
-
0 0
KohrAhr2015 (47) 6 (7751)2634 12 лет
надо было сохранить упаковку.
но в твоём случае могут и вернуть.
Ответы
-
1 0
lojcin 7 (92206)34181816 12 лет
На сколько мне известно без упаковки товар возврату и обмену не принадлежит.

-

-

-

| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812591, Участников: 370171 |

KohrAhr2015 (47) 6 (7751)2634 12 лет
надо было сохранить упаковку.
но в твоём случае могут и вернуть.

lojcin 7 (92206)34181816 12 лет
На сколько мне известно без упаковки товар возврату и обмену не принадлежит.



