Лучший ответ

    1.  1 0

    НоуПремиал (35) 8 (183489)7159666 17 лет  

    насчёт холодного супа не знаю, но окрошка (Oh, baby!) будет точно отвратительная

Ответы

    1.  1 0

    munkss (40) 8 (207590)555570 17 лет  

    Он даже вкусней

    1.  0 0

    TrueNosok 6 (15520)21551 17 лет  

    Нет.

    1.  0 0

    Ленкин__ (34) 7 (33519)379342 17 лет  

    думаю,что не очень вкусно будет..

    1.  0 0

    BaJIeHTuHyc (37) 5 (4048)723 17 лет  

    на счёт "вкусно"не знаю, но то что это уже будет не холодный суп или окрошка, это да.

    1.  0 0

    Андрик 6 (7370)3825 17 лет  

    это тоже самое, что разогреть мороженое, уверен - это не вкусно

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system