Лучший ответ

    1.  6 0

    NiHrena4a 5 (3451)1948 12 лет  

    Остановка обязательна в любом случае при знаке СТОП, даже если ничего не горит.

Ответы

    1.  2 0

    Vernaya 7 (20374)317157 12 лет  

    Всегда должна останавливаться.

    1.  1 0

    BaMnuP- 7 (48252)796448 12 лет  

    Ты всегда должна останавливаться перед этим знаком, хоть там инопланетяне на тебя напали

    1.  1 0

    купи_слона 7 (30121)533136 12 лет  

    Обязательна.

    1.  0 0

    Vadinho 6 (16531)347181 12 лет  

    в сша вообще знак стоп - самый важный...

    1.  0 0

    OcoboOnacHa 6 (10282)462214 12 лет  

    останавливаешься перед знаком , голову влево,вправо и поехала если ничего нет )

    1.  0 0

    fafanja 7 (20596)52197 12 лет  

    Зависит от знака. Красный резанный круг - остановка обязательна. Чёрным текстом на белом прямоугольнике указывает лишь на место остановки, если запрещает светофор.

    1.  0 0

    PAMA 3 (827)1134 12 лет  

    всегда надо остановится! перед шлагбаумам 5 м! проверь нету ли поезда и ежай!

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system