Лучший ответ
Ответы
-

-

-

-
0 0
Krai (26) 4 (1256)310 15 лет
Во избежание конфискации, всего того что я имею.... я всё регестрирую на жену...(у неё нет прав.)
и квартиру и машины и........
| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812573, Участников: 370171 |




Krai (26) 4 (1256)310 15 лет
Во избежание конфискации, всего того что я имею.... я всё регестрирую на жену...(у неё нет прав.)
и квартиру и машины и........
