Лучший ответ

    1.  1 0

    BaMnuP- 7 (48252)796447 16 лет  

    фотики на заказы делают по 50пм.. а на вебку 20мп? мой ответ - строгое нет

Ответы

    1.  1 0

    rar (33) 6 (9592)41948 16 лет  

    китайцы в своих безделушках любят писать про нереальное число мегапикселей, на практике получается что это или наглое враньё, или наглое враньё прикрытое софтом на диске который интерполирует (растягивает) изображение до указанного разрешения.

    1.  0 0

    виталькО 6 (12066)673264 16 лет  

    по моему на ней самой написано 8 =)

    1.  0 0

    Напалм 8 (100077)1378342 16 лет  

    Нет. Это фантастика.

    1.  0 0

    Infal 5 (3720)632 16 лет  

    2.0

    1.  0 0

    tapki (38) 7 (95050)14106346 16 лет  

    2.0 еще может

    1.  0 0

    Adar (36) 6 (8473)31024 16 лет  

    20 МИКРОпикселей

    1.  0 0

    Анонимус 7 (40456)2923 16 лет  

    Это ж китай. А в китайских фотиках/мобилках всегда пишется нереальное разрешение. Реально там хорошо если 1 мегапиксель.

    1.  0 0

    Paganel (53) 6 (7584)2511 16 лет  

    2.0 Megapixel

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system