Лучший ответ
-
0 0
Remixsa 7 (52408)9125502 18 лет
Славка ты прикинь я сдала зачет по вождению!!!!!!!!!!!!! АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Ответы
-

-

-
0 0
Напалм 8 (100077)1378342 18 лет
Не волнуюсь. Если водила и притрет кого-нибудь это чисто его проблемы я только посмеюсь. У нас маршрутникам негде разогнаться чтобы всех поубивало, это не Москва.

-
0 0
LadyElef 5 (2763)320 18 лет
Главное, чтобы водитель не ел (нагло стырила идею у последнего ответившего;-))

-

-

-
0 0
Non-Stop 7 (23092)8118421 18 лет
net.
ja bol6e volnujusj kogda ja v ma6ine e po blizosti naxoditsja mar6rutka....
-
0 0
Forget-me-Not 7 (63867)12161729 18 лет
grubo naruwaet? eto kak? :-)
net, ne volnujus. naoobort est chemu pouchitsa
-
