Лучший ответ
Ответы
-
4 0
contact_us (41) 7 (20626)466298 18 лет
ICEgirl, извини, но я думаю, что ты дура. Это сугубо личное(моё) мнение.

-

-

-

-

-
0 0
JustBeYourself 7 (22325)655257 18 лет
идеальных парней не бывает(вообщем то как и девушек)Ну а вообще что бы не думал не только о себе,а считался с мнением девушки,ответственность должна быть во всём и понимание

-

-
0 0
Chaacha 6 (7251)2934 18 лет
Одиноким и несчастным, так как какая же девушка будет стоить внимания ИДЕАЛЬНОГО парня?

-
0 0
OHA_ 6 (7827)52088 18 лет
сколько можно задавать уже этот вопрос????? у каждого свой идеал...хотя соглашусь с другими что идеала НЕТ!

