Лучший ответ

    1.  1 0

    Spectrum (36) 7 (38495)31045 15 лет  

    Иди к тёлочке.

Ответы

    1.  1 0

    Граф_Скайпа 6 (16342)2317 15 лет  

    Что это блин за угадайка? Нам не понятно..

    1.  0 0

    hell_YEAH 6 (17089)52596 15 лет  

    Могу прокомментировать только Гроссовских ребят, по Автоприексу, к сожалению, ничего не могу сказать(

Похожие вопросы

  • В CSDD есть своя автошкола*?
    ABCDE
  • В какую автошколу пойти?
    В Autoprieks!
  • Какую автошколу посоветуете?
    Однозначно Autoprieks!  
  • какую автошколу вы бы посоветовали?
    Могу посоветовать не ходить со всякие стрёмные дешевые, которые по купонам например. Преподы там могут быть ужасные.
    Например, учился я на категорию А по купону. На лекции у препода спрашиваю что-то, она отвечает - хз, спроси потом у инструктора, я обычно В категорию преподаю и поэтому ничего про категорию А не знаю.
    Норм ответ, да? И за это люди деньги платили. Инструктор тоже не лучше - всё по площадке меня катал, в город полтора раза меня вывозил, чтобы не тратить топливо на своей машине.
    В общем, иди в какую угодно из больших, главное всё же инструктора нормального найти - теорию ты можешь выучить тупым долблением csnt.csdd.lv , а вот ездить научиться - для этого уже инструктор нужен.
  • какую автошколу посоветуете?
    совеотоват нет смысла нада самой смотреть то или другое подходит там есть разница
  • В какую автошколу пойти?
    Я в Credo. Теорию хорошо преподают(кнчн, смотря, какой препод), инструктора могу посоветовать. Сама у него занимаюсь. Прекрасный человек.
    И, да, Кредо лидер среди других автошкол по выпуску учеников и сдачи экзамена с первого раза. Там нет школьного экзамена по вождению и доп экзаменов, кроме как теория. Всё цивильно, я довольна)
  • какую автошколу посоветуете?
    20 евро за вождение это средняя цена. а если инструктор берет ощутимо меньше, стоит задуматься. Я хожу в аутотоприекс\кредо. Еще купон какой-то урвала скидочный, но он на теорию распространяется.
  • Что надо в автошколу ? (Внутри)
    грубо говоря, сразу не тяни, как я , отсидел на занятиях сразу пошел сдал экзамен пока все в голове свежо, и вождение тож регулярно брать, 2 часа в неделю хотя бы... и на занятиях, грубо говоря клювом не счелкай, а слушай, делай и читай, и ничего особо учить не надо будет  
  • Какую автошколу можете посоветовать??
    Credo?
  • Какую автошколу посоветуете?
    авто Радость, как ни крути, она лучшая +)))

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system