Лучший ответ

    1.  2 0

    KiTjJa 7 (27923)853213 18 лет  

    Типо куда он какает? Так бы И спросил....У него все Витамины которые он получают ухОдят в развитее...А не проХодят сквоЗь как у нас....С помоЩи еди формируется оРганиЗм... Ну конечно они тоже какают..Но как катёНки...При РоЖенИИ Чистят женьШинам Живот....ВытяГиваЮт Мешочек со всякой ФиГней...!

Ответы

    1.  1 0

    Pot3akpoy (37) 6 (5489)31342 18 лет  

    питается витаминами там, энзимами и другой уже переработаной шнягой - по этому помёта у него нету

    1.  1 0

    Rigonda (56) 7 (74519)417140 18 лет  

    ..а дальше-нервами и ..нервами:)))

    1.  1 0

    dragua (40) 5 (4597)721 18 лет  

    Я не смеялся. Честно.

    1.  1 0

    Сая (36) 7 (89466)9183677 18 лет  

    у него нету такого на момент,когда он в животике у мамы,все что чем он питается развивает ребенка,т.е. рост и организм,так что не беспокойся =)

    1.  0 0

    jjt (33) 7 (21459)31033 18 лет  

    рождаеться пуповину отрезают и всё)

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system