Лучший ответ
-
1 0
Радугаа 5 (3455)923 17 лет
у мя такое было по ночам не спала ревела не могла не есть не пить не глотать слюну вобще хотя был это разгаг июля пила воду со слезами. помогли только антибиотики Ospen.

Ответы
-

-

-
1 0
S3Z (36) 5 (4791)1448 17 лет
Бери медок или Вареницце и с горячим молочком потехоньку лечи !!! ( Удачи тебе Выздоравливай ! )

-
1 0
dragreiser (40) 7 (33116)432258 17 лет
ляг в ванну горячую и прогрейся, потом когда спать пойдеш спи в одежде и на утро тебе будет результат

