Лучший ответ
-
3 0
Emax 7 (79404)164371554 15 лет
Можно и без компаса обойтись.
Сажай так, что бы ряды шли параллельно лучам солнца при восходе. (если что, солнце восходит на востоке ))
Феншуй для огородников))) Но доля правды в этом есть.
| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812591, Участников: 370171 |
Emax 7 (79404)164371554 15 лет
Можно и без компаса обойтись.
Сажай так, что бы ряды шли параллельно лучам солнца при восходе. (если что, солнце восходит на востоке ))
Феншуй для огородников))) Но доля правды в этом есть.


