Лучший ответ

    1.  0 0

    катькаа (38) 6 (6327)21756 13 лет  

    от этого, по моему, только с горшка не слазить надо

Ответы

    1.  1 0

    Losik 7 (89208)825202 13 лет  

    зачем пить то,от чего живот болит
    посоветуйся с врвчём и принимай другое средство

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system