Лучший ответ
-
1 0
Cesar (39) 5 (4615)2417 19 лет
До сих пор , некоторые считаю аббравиатуру LoL ругательством, типо написал LOL он думает что тебя оскорбил (лох и т.д.), встречал таких. Ну а LoL - Laughting out Loud (Громко смеюсь)

| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812591, Участников: 370171 |

Cesar (39) 5 (4615)2417 19 лет
До сих пор , некоторые считаю аббравиатуру LoL ругательством, типо написал LOL он думает что тебя оскорбил (лох и т.д.), встречал таких. Ну а LoL - Laughting out Loud (Громко смеюсь)


