Лучший ответ

    1.  2 1

    Гоша Кошкин (63) 7 (42662)48118 11 лет  

    Любовь существует.
    Жениться надо когда накрыло любовью, понимаешь что с любимой
    готов прожить всю жизнь. У всех это разный возраст.
    Рекомендуемый  для мужчин - не  ранее возраста Иисуса Христа - 33 года.
    Если есть любимая.

Ответы

    1.  3 0

    Ой-ля-ля 7 (42243)314109 11 лет  

    ЛуДше вообще не жениться

    1.  2 0

    KohrAhr2015 (46) 6 (7751)2624 11 лет  

    я в 34 и доволен.

    1.  2 0

    Orua888 6 (7371)325143 11 лет  

    Возраст здесь непричем. Жениться нужно тогда,когда Вы встали на ноги,окрепли и имеете свой взгляд на мир и людей. У одного это может случится в 20. А у другого и в 40 не происходит. А вот влюбляться можно в любом возрасте.

    1.  2 1

    bull666 (33) 5 (4180)1931 11 лет  

    Жениться нужно не по возрасту,а по любви! ;)

    1.  1 0

    Муррчик 7 (29019)322117 11 лет  

    Каждый решает сам для себя,личное дело каждого...

    1.  2 1

    rouxx 6 (18773)353234 11 лет  

    Когда ты поймешь, что ты сам достоин того, чтобы стать хорошим мужем и отцом своих детей.

    1.  1 1

    eboblik (29) 4 (1484)312 11 лет  

    Когда поймешь что она достойна стать женой и мамой твоих детей)

    1.  2 2

    Puri-Puri Prison 5 (4195)11655 11 лет  

    Никогда

    1.  0 0

    Мистер Маньяк (38) 7 (40506)52178 11 лет  

    если есть на ком жениться то женись конечно хоть в 15))

    1.  0 0

    egz (32) 6 (6129)21771 11 лет  

    30+

    1.  0 0

    Вий 5 (2782)426 11 лет  

    ЛуДше этого не делать :))

    1.  0 0

    bonaquaa 7 (21960)432113 11 лет  

    Когда есть человек, с которым не страшно быть вместе в любой ситуации

    1.  0 0

    lojcin 7 (92206)34179805 11 лет  

    Тогда когда готов ответить за себя и за свою семью во всех отношениях перед Богом и перед обществом о их жизненном уровне.

Похожие вопросы

  • Парни, Вы хотели бы сейчас женится ?
    Вот у меня странная позиция в жизни. Работаю я сам, учусь тоже, ремонт сам в квартире делаю. Сам умею готовить, стирать и даже вязать крючком и спицами. Современная девушка мне ничего по сути кроме секса дать не может. То есть девушка для меня - не более, чем красивая картина, на которую приятно полюбоваться и иногда пообщаться. Я просто так привык жить, что всё делаю сам. А чтобы получить в современном мире секс - абсолютно не обязательно состоять в отношениях или даже в браке. Не хочу нести ответственности за другого человека. Не хочу получать 300 ненужных смс в день. Не хочу ревновать и хочу пожить для себя. "Любовь" и "поддержка", скажете вы... но для этих целей у меня дома есть две собачки, которые всегда рады меня видеть, которые меня успокаивают и поддерживают и не важно, какое у них настроение - они всегда мило виляют хвостиком приветствуя меня! :)

    Может я просто слишком молод для свадьбы, а может ещё не нагулялся, но пока в мой жизни как-то так :)
  • зачем женится?
    Жена - это почетный статус на самом деле =) любая женщина мечтает о стабильности, в детстве стабильность обеспечивает папа, который всегда есть и всегда папа, а после папы в идеале должен быть муж, который всегда муж. Замужество - это не просто свидетельство, штамп, формальность, это долгосрочный вклад в свое собственное благополучие. Конечно, в нашем покореженном мире, когда парень и девушка уже надцать лет живут вместе, а потом, и в правду непонятно зачем устраивают дорогостоющую пафосную церемонию, это выглядит пустой тратой денег и просто чушью. Просто мужчина и женщина не могут существовать по отдельности, у каждой девушки есть папа, у каждого мальчика - мама, потом соответственно муж и жена, в этом и есть залог счастливой человеческой жизни - гармония и чувство завершенности.
  • Давай поженимся?!
    давай приколимся ?
    давай уж лучше в порнухе снимемся )))
  • Зачем геям жениться?
  • Парни, на ком хотели бы жениться?
    НА ГУСЛЯХ!


    на любимой, епсти её, женщине. на ком же еще?
  • Женится или погулять до 30?
  • Куда пропала передача Давай поженимся?
    А куда она пропала?
    На прошлой неделе еще шла по Первому каналу.
    Смотрела, пока кетчуп варила
  • а давайте поженимся? ))
    =))А Настя лесбиянка!
  • Во сколько лет думаете женится?
    не в возросте дело
  • кто на мне женится?Ж)
    a mne mozno?

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system