Лучший ответ

    1.  0 0

    Greyeyed 6 (8545)2830 13 лет  

    В чудеса легче верить, когда они с тобой случаются)
    А в бактерии - когда посмотришь в микроскоп.

Ответы

    1.  0 0

    your_miracle 6 (12824)572225 13 лет  

    в бактерии,на то указывают факты..

    1.  0 0

    NEW_NICK 5 (2867)134103 13 лет  

    В бактерии !

    1.  0 0

    Fink 6 (11800)3833 13 лет  

    Мне во многое верить легко: и в существование бактерий, и в то, что тараканы обладают сознанием, что нейробиологи никогда до конца не расшифруют нейронный код, что ни одна часть моего сознания не переживет моей смерти... А вот в чудеса верить не хочется!

    1.  0 0

    сетк 6 (5533)135118 13 лет  

    в чудеса,

Похожие вопросы

  • Бактерия молодости. Верите?
    ну подождём увидим...если там что то стоящее, то торговать этим будет скорее всего американская компания, например Pfizer или Jonhson & Jonhson или Amgen
  • Бактерии в реках и озерах, верить или нет?
    ну бактерии везде есть , и негде от них не спастись . Так что волноватся зря не нужно , всё равно от них не спастись
  • Верите ли вы в чудеса?
  • и как после такого не верить в чудеса?!
    .."В Латвии родился ребенок, на лбу которого были обнаружены знаки, напоминающую древнелатышские руны.
    Такое явление произошло в городе Риги в семье Калвитис. По словам латвийского кардинала Яниса Пуятса совокупность этих знаков означает слово "Лачплесис", однако представитель Церкви Новое Поколение считает, что надпись означает - “Пусть эти реки никогда не пересыхают.” Неизвестный комментатор с улицы сообщил нам, что надпись трактуется как “Ужавское”.  Мальчик родился 1 января этого года, однако члены его семьи решили не говорить о рождении до истечения 3650 дней с момента рождения.
    По словам молодой матери Лайбы Калвиетис, незадолго до рождения сына она увидела вещий сон. Родители и родственники новорожденного видят в необычном событии хороший знак. С рождением  Айгара неожиданно начало улучшаться и материальное положение семьи Калвитис, появились мерседесы, бмв, загородные дачи (на Багамах) и личный самолет. Теперь члены семьи стараются регулярно служить обедню, вечерю, трапезню и совершать человеческие жертвоприношения Одину. Девяностолетняя молодая мама Лайба намерена выучить наизусть Библию, Коран, Аюр-веды, НЛП, “Сторожевую Башню”, программу секты Аум Сенрикё,  и петь все это ребенку как колыбельную.


  • а вы верите в чудеса?
    А я верю! Чудеса сучешствют =)
  • Вы еще верите в чудеса?
    ну да:) а как жить иначе?
  • Вы верите в чудо?
    верю только в себя и в свои силы ... если конечно не совсем безвыходная ситуация и ничего больше не остаётся как только  верить в чудо.
  • Верите в чудеса?
    если с тобой случается что-то необычное,то на время задумываешся о чудесах...А так особо не верю,не все так у меня в жизне прекрасно чтоб жить в сказочном мире ,где море чудес и радоваться каждому мгновению
  • Верите ли вы в чудеса?
    Veeeerju!!! kak malenij rebenok!!! :D 4udesa slu4ajutsa!!! a kak es4o vse to nazvat' horoshoe 4to vokrug?!?!?!?! :DDD
  • Вы верите в чудо?
    да...верю...чудеса случаются чаще чем мы думаем, просто не все их замечают...

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system