Лучший ответ

    1.  1 0

    NightFury (28) 5 (4441)12053 12 лет  

    Я верю в Великий Пончик. Ведь смотри. Если представить, что мир - это один большой пончик, расположенный в гиперпространстве, за дырку которого принимается чёрная дыра, а его окружность - это как спиральная галактика (Млечный путь), со своими солнечными системами и галактиками, то почему люди до сих пор не раскрыли этого? И почему они еще не стали заглядываться на пончик как на еду? Или может пончик уже сейчас выгрызает какой-то огромный хомяк, превращая крошки, падающие с его рта в астероиды и планеты? А вдруг пончик невозможно прогрызть в силу физического пончикового парадокса, или наоборот, его прогрызание спасёт Вселенную пончик от энергетической энтропии? То есть, энергия вырвется из пончика и станет опять неравномерно распределёной, и энтропия не случится? Это глубоко философские вопросы, над которыми я буду размышлять всю жизнь. А ваши боги и прочая нечисть - херня.

Ответы

    1.  0 0

    SupaDupaFly 5 (4224)21019 12 лет  

    В чёрную полосу, которая у меня затянулась...

    1.  0 0

    Svetunja 7 (83435)42177 12 лет  

    В себя
    В Бога
    В любимого
    В своих детей
    И в то, что все будет хорошо

    1.  0 0

    valerija22 (40) 6 (10768)53067 12 лет  

    В любовь...
    Это наверное всё ,что у нас (людей) осталось.

    1.  0 0

    griifon 3 (719)618 12 лет  

    в светлое будущее...как наивно

    1.  0 0

    Marija1982 3 (928)36 12 лет  

    в себя! в свои силы! я медленно, но верно иду к своей мечте

    1.  0 0

    барррсик (28) 5 (4345)21764 12 лет  

    в судьбу

    1.  0 0

    Маргарита 6 (13518)236 12 лет  

    все зависит о какой вере спрашиваешь. ведь можно слепо верить во что-то, не зная во что.. а можно верить тому, что знаешь, что на своем опыте пережил.. можно во что-то верить а можно кому-то верить..

    1.  0 0

    Елена 6 (8533)21026 12 лет  

    в Бога

Похожие вопросы

  • Верите ли вы в пословицы ,почему?
    смотря с какой стороны посмотреть. каждую вещь можно растолковать по-разному. поэтому могу сказать так - и да, и нет. скорее стараюсь верить своим ощущениям;))
  • а во что вы слепо верите?
    в то, что всё в жизни возвращается бумерангом
  • Верить ли в сны?
    Мне в течение года снился один и тот же сон, который предвещал кое-что роковое.. но до этого, - до того как он начал мне сниться, я иногда прокручивал подобную картину в своем воображение.. и, в итоге это случилось наяву.. Вообщем.. если будешь верить и подпитывать эту  веру фантазией, то вполне возможно, что сон выйдет за рамки грез, - выльется в реальность.. :)
  • Вы верите в бога ?
  • Вы верите в НЛО..??
  • А вы в это верите?!
    Нет, мне параллельно.
  • Верите????
    Не знаю. Там все на непонятном языке.
  • Гороскопам верите?
    Не тем,которые диктуют будущее.тем,которые о знаке говорят,да,частично
  • А верите ли вы в предсказания?
  • Вы верите комплиментам?
    ну смотря какие, если не значительные тогда приятно и знаешь что это правда, а если там завышают или ещё что-то тогда можно понять что это для какой-то выгоды для себя делают)))

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system