Лучший ответ

    1.  0 0

    pekomesoi 6 (8535)21549 14 лет  

    нет..не всегда..главное в первую очередь чтоб человек познал самого себя..
    а потом всё остальное а не наоборот

Ответы

    1.  0 0

    HGM 4 (1760)718 14 лет  

    Жажда познания есть, конечно, у кого как...

    1.  0 0

    docsan (2026) 7 (21141)2629 14 лет  

    естественно,познание-смысл жизни.

    1.  0 0

    Козерожка 8 (108953)1548288 14 лет  

    только придуркам этого не надо,им и так весело

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system