Лучший ответ
-
0 0
valerija22 (43) 6 (10768)534115 19 лет
Может когда люди здесь спрашивают, что себе подарить на день рождения, а то мол заелся.

Ответы
-
0 0
Serg2 (53) 7 (28359)31048 19 лет
Да сейчас вроде бы не так уж и много общественного осталось... Общественный транспорт,
общественные подъезды.... Конечно, ничего уж очень хорошего в этом нет... но без этого
нельзя...
