Лучший ответ

Ответы

    1.  8 3

    Forget-me-Not 7 (63867)12161728 11 лет  

    А то я радоваться готова.
    На сколько должна быть ничтожна твоя жизнь, что единственная радость- это русофобство? =))))))

    1.  5 1

    Сосницкий 6 (18263)550387 11 лет  

    Опять?

    1.  5 4

    Black Magic 6 (7887)210139 11 лет  

    Сплюнь! Хочешь что бы Гей Европа парады меньшинств устраивать начала в честь этого? Не дай Бог!

    А то я радоваться готова
    Кажется я знаю кто будет идти во главе этого парада

    1.  1 1

    Jeo_Synter (35) 1 (177)526 11 лет  

    1.  3 3

    Bassa 7 (23474)320211 11 лет  

    мозг твой вчера умер  

    1.  1 1

    Рональд (38) 7 (24761)444313 11 лет  

    Не дай бог.. не вижу ничего хорошего в смерти человека, да еще президента России и Русского мира...для страны это будет конец стабильности, после Путина придут либо либералы как Медведев, либо 5-колона в лице прозападных правых... начнутся конфликты, возможен гос.переворот..и страна снова в 90-ые... России это надо?

    1.  0 1

    Главный 4 (1264)559 11 лет  

    Он дунул чуйки хорошей просто

    1.  0 1

    blednais (35) 3 (551)5 11 лет  

    Ай ай, зря только танки привозили :DD

    1.  0 1

    lojcin 7 (92206)34181816 11 лет  

    Пока нет.

    1.  0 1

    night wolf 5 (3130)2733 11 лет  

    воскресс и отправится в казахстан в 20х числах...

    1.  1 2

    Eshy 5 (3074)423 11 лет  

    Эх,жаль,что нет(

    1.  0 2

    SPACEMAN_UNITED 6 (6725)2672 11 лет  

    нет

Похожие вопросы

  • За што ты готов умереть?
    За своих детей, не раздумывая.
  • Что за прикол " Гуф умер"?
    http://www.youtube.com/watch?v=YrgGYV1miA0
    После этих слов в песне "Легко ли быть молодым" впервые пустили слухи, но сначала начали прикалываться про этажи, про ещё всякую фигню типо: "я в 6 классе, это как 5, но на 1 старше", а потом кто-то пустил слух перед концертом, что певец умер. Некоторые повелись. Даже многие. Потом стало модно это говорить.
    Однако, больше всего масла в огонь подлил некий тролль, который создал в ВК голосование за лучшего репера России. Там были все знаменитые рэперы, включая Гуфа + бездарь Фоломкин(можно найти на ютубе его клипы). Люди, не любящие рэп и троли голосовать за Фоломкина, в итоге он победил. Даже не смотря на то, что серьезные фанаты рэпа призывали голосовать за  Витю Ака, Басту, Бах ти и т.д. Почему вспомнился Гуф? Да потому что над кол-вом голосовавших были фотографии реперов, а тролль, создавший сие голосование решил напомнить о Гуфе и в нижнем правом углу нарисовал черную ленточку, как знак о умершем.
    Ну и потом понеслось.
  • Что с нами будет когда мы умрём?
    Блин...что вас на смертные темы так тянет? Вродь молодые ещё...не заморачивайтесь вы так! Живите себе пока силы есть, а в старости уже заморачиваться будете...эхх
  • Гуф умер или нет?
    Гуф - это как умер, только нет.
  • Хотели бы умереть прямо сейчас?
  • Почему умер ирц?
  • Как испугать своего партнёра, что я умру за него?
    зачем?
  • когда я умру?
    Живешь грешно - умрешь смешно.
  • к сколько лет думаешь ты умрешь?
    С моим образом жизни максимум до 60 доживу думаю.
  • Как хотите умереть?

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system