Лучший ответ

    1.  3 0

    PERESTROJKA (37) 6 (11153)4103246 15 лет  

    деньги
    любовь пройдет

Ответы

    1.  1 0

    Naughty|girl (37) 6 (12720)52273 15 лет  

    Любви нет, так что мой смысл жизни на будущее, выучиться и работать не покладая рук

    1.  1 0

    Cel3stial 4 (1716)1529 15 лет  

    А во времена когда не было кризиса всебы ответили любовь  

    Да и в других европейских процветающих странах тоже..

    Но здесь и сеичас . . . деньги  

    1.  0 0

    gavnov (43) 6 (8174)2213 15 лет  

    счастье в присутствии того и другого!:)

    1.  0 0

    БРУ 8 (109927)255441825 15 лет  

    а можно и первое, и второе и компот=)

    1.  1 1

    Shevrik 1 (116) 15 лет  

    Перестройка, Деньги имеют свойство заканчиваться, а вот любовь может и остаться.... тут дело личное имхо

    1.  0 0

    lanooo 5 (4859)21875 15 лет  

    блин трудный вопрос без денег любовь зачахнет так как масса бытовых и денежных проблем её убьёт.......а деньги без любви это тоже самое что и проституция...............всё должно быть в меру

    1.  0 0

    Михалыч (27) 7 (68211)12152606 15 лет  

    бабло побеждает ВСЁ ))) любовь в том числе )) примеров кууууучааааааа ))

    1.  0 1

    Allower (36) 6 (19172)351134 15 лет  

    Любовь... Деньги приходят и уходят.. И если захотеть они будут, а любовь порой дается очень редко... И хотя бы за это стоит её ценить

Похожие вопросы

  • Чего/кого бы выбрали море денег, море спиртного, счастья, любви??? прокоментируйте ответ
    Просто море.
  • Ваш единственный выбор из трех: Деньги, Здоровье, Любовь?
    второе.

    на втором можно заработать первое ... и второе позволяет послать на три весёлых буквы третье.
  • Счастье – это свобода выбора в движении или обретённый внутренний покой?
    свобода внутри тебя
  • Может ли быть счастье без любви?
    Счастье - оно у каждого своё.

    Для кого-то счастье - нажраться в дрова в пятницу с друзьями, не просыхая до понедельника.
    Для кого-то счастье - выздороветь.
    Для кого-то - найти того, кто сможет понять или хотя бы выслушать.

    Ни к одном из вышеперечисленных примеров не идёт речь о любви.
    Можно перечислять бесконечно.

    Счастье - понятие без объяснения, ибо каждый трактует его по-своему.

    Я бы сказала так: любовь есть счастье, но далеко не всё счастье есть любовь =)
  • Счастье без любви - бывает ?
    любовь без денег бывает? :[
  • Разве в деньгах счастье?
    Всю жизнь копить валюту, собирать как подземельный крот, а все равно под крышку гроба не утащить финансовые сбережения и акционерные фонды.

    Счастье - иллюзия, как накидка прикрывающая временное существование. Процесс какого-то оправдания затратам усилий и недолговечности, в интуитивном понимании несовершенства. И даже самый высокий чинный статус не определяет счастье, он может привносить новые виды удовольствия. Есть удовлетворение, дни радости и спокойствия земного.

    Отношения человеческие, как и мы сами не идеальны и счастье наше лежит в возврате к экзистенциальному состоянию, имея возможности, близкие к описанию человеческого Бога. Деньги обеспечивают различные наслаждения, удовлетворяющие чаще всего инстинкты и желания туловища. Но даже у самого безнадежного материалиста проблескивает способность мыслить. Внезапно озариться и понять, что за деньги невозможно купить внутреннюю гармонию. Человек - не совершенство природы, ибо природа не сумасшедшая, в своей сути она гениальна. Человек же сумасшедший в погоне за наживой, и в сути его мирских желаний почти всегда лежит безумие.

    Абсолютного счастья при жизни - нет. Также как и у ветра нет тени... потому что ОНО - духовное, НЕ материальное. Доступ к большим деньгам может только приблизить к определенным состояниям, вернее дать возможность воспользоваться состояниями, но не открыть внутренний космос. Просто прими эту точку зрения, как одну из реально существующих.
  • Сколько денег нужно для счастья?
    В первую очередь нужна операция на мозги, дорогой
  • сколько денег тебе надо для счастья ?
    Хочу все деньги мира чтоб их сжечь, не люблю я деньги
  • Сколько тебе надо денег для счастья ?
    для осуществления всех моих планов 300.000 Eur должно хватить
  • сколько денег для счастья вам нужно?
    Чем больше денег у человека, тем больше он хочет!
    Закономерность. Жили с мужем на его зарплату-вроде всего хватало, потом я пошла работать-вроде всего хватало, счас бизнес мутим вроде всего хватает, а излишка не ощущаеться-чем больше получаешь, больше тратишь, больше запросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system