Ответы

Похожие вопросы

  • Для чего нужны свободные отношения?
    не поддерживаю..на мой взгляд,они для тех,кто реально не в состоянии искренне любить и быть верным
  • У кого из вас были свободные отношения?
    У меня были. Оч хорошо было, меня устраивало во всём. А потом влюбились в течении года друг в друга всё же
  • Что такое по вашему - свободные отношения?
    Вообще не понимаю смысла этих отношений.На мой взгляд,это всё теже друзья,только целующиеся.
    Или сразу серьезныe отнашения или никакие. А то слышать что тебе как бы твой парень говорит "Ну,я вчера там с аней потрахался, а позовчера с катей.." не хочется.Поэтому я таких отнашенй не принимаю;)
  • кто хочет свободных отношений ?
    Свободных отношениях как таковых быть не может , потому что это уже не возможно назвать отношениями , стабильные отношения осуществляються между 2-умя противоположными полами т.е между Мужчиной и Женщиной и не кого не может быть больше , а остальное просто  

    нестоит так серьезно относиться к моему вопросу ;)


    У меня просто голова болит..  >:]
  • Как Вы относитесь к "свободным отношениям"?
    против..и как это свободные отношения я их не понимаю,если люди друг другу симпотизируют,какие могут быть свободные отношения,смотреть на интриге на стороне,днём он с тобой вечером с другой и так всегда пока вам не надоест и вы разайдётесь ведь это даже противно представлять
  • Как относитесь к свободным отношениям?Были ли?И как?
    положительно х))
    для меня серьезные отношения теперь АД!!!
  • За и против свободных отношений.
    Я против! Это полный бред!
  • Как вы относитесь к свободным отношениям?
    Не знаю не знаю, Таня!!! Мне кажется что рано или поздно такие отношения ну просто должны иметь какой-то финал...либо исход серъезных отношений, либо "развод" так как все люди испытывают чувства и свободные отношения начинаются не просто так, а в результате симпатии! Но для развлечения почему бы и нет!
  • А ТЫ свободная\фй в отношениях ?
    50/50  

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system