Лучший ответ
Ответы
-

-
0 0
Abdull-Zhelman (46) 7 (26329)534105 17 лет
Ну если мне будут платить ту же зарплату,а он будет работать за пол ставки,то согласен.Хотя 600 лат без налогов не плохо.

| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812573, Участников: 370171 |


Abdull-Zhelman (46) 7 (26329)534105 17 лет
Ну если мне будут платить ту же зарплату,а он будет работать за пол ставки,то согласен.Хотя 600 лат без налогов не плохо.
