Лучший ответ

    1.  1 0

    BoJI4apaaa 6 (6143)2741 18 лет  

    Вот еслиб бы Каждый заработаный бал можна было поменять на латик)))) Вот ет даааа.....)

Ответы

    1.  1 0

    Lola-bye (38) 4 (2187)1847 18 лет  

    слишком ты уж разбогатеть захотел :))) шаровые деньги да :)))

    1.  1 0

    Fast3r_ (36) 6 (11961)3851 18 лет  

    даааааааа это мой второй Акк ... на том стокаже очков было ... но его забанили )= ... =)

    да тогда ИРК обеднеет этоже Миллионы Латов =)

    1.  1 0

    contact_us (41) 7 (20626)466298 18 лет  

    Ну, в принципе, не против Ж))) я бы тогда отсюда не вылезал. Все лимиты были бы использованы :))

    1.  0 0

    drop-rain 7 (33012)552261 18 лет  

    слишком круто)

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system