Лучший ответ
Ответы
-

-
1 0
Бобик (36) 6 (11976)42386 18 лет
конечно хотел бы :) мы бы друг другу помогали в ЦСДД, на экзаменах и многое другое :)

-
1 0
Duplicity_ 6 (7697)2620 18 лет
нет, не хотела б )) мне и без моего дубликата хватает двух сестёр , которых я люблю )))

-

-

-
1 0
Kucher (37) 6 (10056)32895 18 лет
зачем миру ещё один такой красавЧЕГ )))) лучше быть в одном экземпляре )))

-

-

-

-

-

-

-

-

-


