Лучший ответ
Ответы
-
3 2
Филипп (26) 6 (16661)4936 15 лет
То есть веришь - ничего доказывать не надо, не веришь - надо? Бред. Я верю во многое связанное с религией но бородатый дядька на небесах решающий судьбу людей, нет, я буду лучше верить в то, что я сам автор своей судьбы.

-
3 2
Nbitoru (40) 8 (127013)1040230 15 лет
Не верю и всё тут, на то есть свои веские причины. Я пришёл к выводу, что в него верят слабые, чем-то сломленные люди (посмотрите, сколько несчастных ходит в церкви в надежде найти облегчение и утешение). Им надо списать свои неудачи и прочее, вот и верят. Ну пусть верят, мож им от этого становится легче. А я же предпочитаю верить в себя.
"Щас христиане заминисуют ;["
Ну во, уже понеслось =)))))) Идите молитесь чтоли.
-
1 1
DeadDrunk 4 (1240)38 15 лет
верю , потому что по-другому никак , не вижу смысла не верить в него ,в кого-то ведь надо верить

-

-
3 3
Lucifier 6 (11852)351164 15 лет
я скептик, верю только в то, что видел, я верю в себя и в свои силы)

-

-
0 0
Ваня 6 (7892)31156 15 лет
Нет не верю. Многие говорят надо же верить в кого то ну так "Верь в себя!" Я посетил одну секту под названием "Новое поколение" и я видел там бывших наркоманов которые когда то плотно сидели на героине и знаете они были счастливы и в тоже время они рабы их системы так как теперь его дети и его род будет рабами.
P.S - Ну с другой стороны если бы я поднялся туда на верх, а там сидел бы БОГ я бы немного аху%#@E )))
-
0 0
Olegosss 5 (2853)11041 15 лет
Ja verju,4to LJUBOVJ spasjot mir. Zna4it Ljubovj-eto nash Bog.
Ja ne priznaju vsju etu hrenj pro kakogoto svjatogo duha na nebesah,kotorij karajet neverujushih v nego ljudej i kontrolirujet nashu zhinj i postupki kazhdogo 4eloveka.eto absurd. Budujsheje estj toljko u religii,kotoraja u4it LJUBITJ drug druga.
-
3 4
Favouriteclown 6 (5240)459227 15 лет
Нет, не верю. Я его не видел. Верю в то , что видел.
Оголтелые фанатики уже не режут неверных мечами и тупенько минусят их на соц порталах ? Мельчаете господа, мельчаете.
-

-

-

-
2 4
givemechrist 6 (12262)625167 15 лет
Не верю, верю в теорию большого взрыва, верю что Вселенная алгебраична , всё можно объяснить если не сейчас то позже. А люди верят во что-то что бы меньше плакать и не думать о том что их существование случайно и бесцельно
минусуйте от этого его как бы не прибавится
-

-

-
0 4
po3oBbIu_cJIoH (30) 6 (16962)332171 15 лет
это БАЯН. Нет, не верю. И даже если он есть - ему насрать на нас


